Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Ребят, много раз сталкилвался с тем, что оформлял ВК комбо. Статус подписки - Активна. Но при этом скидки не применялись, в ЕДА ВК мини приложении пишется, что мол подписки нет, жму на кнопку ОФОРМИТЬ - и меня перекидывает в ЛК Комбо, где написано, что подписка активна.

PS - Поддержка адово тупит. Задает вопросы типа - А вы попробуйте авторизоваться через сайт. А вы точно заходите с одним и тем же номером? - ну и прочие тупки.

Лучится это следующим образом: авторизуемся на сайте деливери, открываем через безопасный браузер (что бы система не спалила), в профиле увидим комбо активированный, далее перезапускаем приложение VK/Delivery на смартфоне, комбо будет работать корректно.
 
Вк еда ещё палит по мультиаку в вк, лучше чтобы в приложении был 1 аккаунт.
 
Ребята, новый промо на скидку 60% добавили только в Ресторанах к сожалению. Промокод «BOLSHOICHLEN2021” у меня работает идеально, особенно с ВК комбо
 
  • Angry
  • Like
Реакции: radim211 и Tryyrage
Ребята, новый промо на скидку 60% добавили только в Ресторанах к сожалению. Промокод «BOLSHOICHLEN2021” у меня работает идеально, особенно с ВК комбо
не первый раз так шутишь, мог бы придумать что-нибудь новое.
 
  • Like
Реакции: Clementq
Почему вылазит? Карты менял, даже новую. Кэш чистил
 

Вложения

  • Screenshot_20210102_180324_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210102_180324_com.vkontakte.android.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 175
ДОСТАЕВСКИЙ



Москва и СПб

caesar3320 - на салат Цезарь

cheese7291 - на Чизбургер

seasons6733 - на пицца 4 сезона

bowl8396 - на боул вегетерианский



Для Сочи

kes8820 Кесадилья с курицей в подарок при заказе от 900

nug4447 Наггетсы в подарок при заказе от 900

терияки8595 Курица Терияки с рисом при заказе от 900
 
Vknew40 работает
1)Открываете в левом телефонном браузере вк
2)заходите в ВК еду и запрещает синхронизацию с приложением
3)вбиваете купленный номер
4)в Тинькофф решаете виртуальную карту если всё уже использовали (там можно до 5ти карт подключить бесплатно а потом отключить и снова подключить )
5)заказываете еду вбиваете виртуальную карту
6)после заказа чистите куки в левом браузере
Профит)
 
Vknew40 работает
1)Открываете в левом телефонном браузере вк
2)заходите в ВК еду и запрещает синхронизацию с приложением
3)вбиваете купленный номер
4)в Тинькофф решаете виртуальную карту если всё уже использовали (там можно до 5ти карт подключить бесплатно а потом отключить и снова подключить )
5)заказываете еду вбиваете виртуальную карту
6)после заказа чистите куки в левом браузере
Профит)
ВОТ ЭТО СПАСИБИЩЕ! А то юмани просто достали уже, две недели проверяют паспортные данные)) я уже отчаялся, что придется готовить самому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как на такси со скидочкой, не поделишься?
дак у вк не только еда, там же еще такси есть)
Они с ситимобилом одно и то же

Я просто беру в осносном аккаунте промик на скидку на 3 поездки и у меня 80р фикс скидка на 3 поездки на новом акке, как откатаю их на новореге - на основном аккаунте тоже появляется 3 поездки со скидкой 80р
Не густо, но у меня много поездок в близи дома по работе) И зачастую поездки выходят по 10-50р вместо 90-140
 
Последнее редактирование: