Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Это где они не работают (город)? У меня все ок)

В Тольятти тоже не работают, "время действия промокодом истекло", если бы было недоступно из-за палева, то писало бы, что промокоды не существуют.
 
Сегодня заказывал, обход теневого бана - зайти в хром на телефоне, зайти в мобильный ВК, в сервисы, в еду, там отказаться чтобы еда законектилась к ВК(он так номер хочет получить) пишем левый номер и все заказывается. (У меня с совы (мод ВК) и официального приложения пишет что нет, а через мобильную версию он походу не чекает имей
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и Panikum
Сегодня заказывал, обход теневого бана - зайти в хром на телефоне, зайти в мобильный ВК, в сервисы, в еду, там отказаться чтобы еда законектилась к ВК(он так номер хочет получить) пишем левый номер и все заказывается. (У меня с совы (мод ВК) и официального приложения пишет что нет, а через мобильную версию он походу не чекает имей
Насколько мне известно доступ к этой информации с браузера получить нельзя, но могут отпечаток снять.
 
было у кого, чтоб аккаунт ВК блокировали после заказа? заказ в итоге приходил или нет? деньги не вернулись


ЗЫ Отбой, доставили
 
Последнее редактирование:
Увидел промики Делика 500/1000. Откуда их происхождение? Говорят на все действует.
 
vknew работает?
 
Додо пицца
Промокод C1K31 на бесплатную Мясную пиццу 25 см для всех городов РФ.
Действует 1 раз на аккаунт до 31 января при заказе от 999 рублей.
1608881398.jpg
 
Додо пицца
Промокод C1K31 на бесплатную Мясную пиццу 25 см для всех городов РФ.
Действует 1 раз на аккаунт до 31 января при заказе от 999 рублей.
Охринеть, уже от 999 рублей, да и пицца скажем так у них средняя
 
  • Like
Реакции: tepokohtp и creative36rus
3 месяца подписки бесплатно по промокоду VK Combo Промокод: VKC67842
Честно спизжено с просторов пикабу. Хз, рефералка или нет, на работоспособность не проверял. Если было - чирканите, я уберу.
 
Как думаете,завтра отключать вк40 ?
 
Про вк40?!?То по радио в машине слышал раз 5 что до 31 декабря действует
Обычная фишка маркетологов-создать ажиотаж, что якобы скоро все закончится. Есть подтверждение от маркетологов деливери, что акции 40процентные продолжатся в январе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему?обычно же отключают?!!
У него своя реальность! у него ОБЫЧНО отключают)))

Отключили один раз в пятницу, давно уже выяснили, что это был чисто глюк-надо нести теперь ересь, что ОБЫЧНО отключают!)))))
 
Дилвери коды на 30 процентов кафе рестораны ( без продуктов)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

10 процентов кроме продуктов и Макдональдс кфс и бургер
MTS2IPS0FV8Q

MTS2IQFJ36FB

MTS2IR97HYIC

MTS2IS9KMP0F

MTS2ISIPLZXE

MTS2IUV7ILG8

MTS2IVA2IGQ0

MTS2IW7FKS8E