Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

я скажу тебе больше, у меня тупо горит. Я взял новую мобилу где не было заказов, новый номер, карту с которой НЕ БЫЛО заказов
а мне блятб всё равно сказали что мол я не новый клиент. Прошёл только на 25 процентов, и то через жопу
Скрытое содержимое для пользователей: Eron1n
 


Подскажите новичку пожалуйста, вот взяла я номер на смс актив, зарегилась в ВК, хочу сделать заказ там просит подтвердить номер для ввода промо, запрашиваю повторное смс, оно не приходит(
Что не так делаю?
Скрытое содержимое для пользователей: Inga19
 
  • Like
Реакции: semen777
renny2022, та же проблема. помогите плз)
 
Подскажите новичку пожалуйста, вот взяла я номер на смс актив, зарегилась в ВК, хочу сделать заказ там просит подтвердить номер для ввода промо, запрашиваю повторное смс, оно не приходит(
Что не так делаю?
бери сим на vak-sms , там можно на 1 номер принимать с вк и деливери, через смсактив не выйдет.
 
Ребят, а на доставку из магнита промики никакие не действуют?
 
Дилвери 10, 4 кода если кому то надо(*_*)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какие промокоды на 30-40% в Деливери или Яндекс.Еде работают?
В Деливери VK40, DA40, VKNEW40 не работают.
 
через сам деливери висит wow40, но я не тестил
 
если через приложение деливери, то wow40 работает
 
Додо пицца
Промокод 7058 на бесплатную Чизбургер-пиццу 25 см для всех городов РФ. Действует 1 раз на аккаунт (но это не точно) до 31 января при заказе от 825 рублей.
Screenshot_20201221-112526_Dodo Pizza.jpg
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и Fantastic!
Судя по всему и в Москве тоже, по крайней мере в приложении его нет. Кто-то пробовал?
На сайте написано, что работает в СПб, проверял и в Москве и в СПб, ни там, ни там не сработал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробуйте vk40 через приложение ВК, вчера работал.
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Через вк получилось, через деливери нет
 
Я вчера танцы с бубном делал делал, так ничего и не вышло ни через деливери ни через вк. Пришлось через реферала, благо заказ небольшой был)))
 
Я вчера танцы с бубном делал делал, так ничего и не вышло ни через деливери ни через вк. Пришлось через реферала, благо заказ небольшой был)))
VKNEW40 в Москве работает.
 
  • Like
Реакции: undefjned и axel_miller
В Ставрополе нет. Ну вчера , нет