Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

А когда промики на выходные отключают? в пятницу вечером кто-нибудь пробовал заказывать? вроде работало как-то у меня, но непонятно это до начала выключений было или нет...
 
А когда промики на выходные отключают? в пятницу вечером кто-нибудь пробовал заказывать? вроде работало как-то у меня, но непонятно это до начала выключений было или нет...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в инсте всплыл wow40 на первый заказ в приложении
 
Vknew40 работает 24/7 или по выходным стали отключать ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Vknew40 работает 24/7 или по выходным стали отключать ?
Полной закономерности нет. Иногда все выходные не работает, иногда отрубят на пол дня и опять включают.
Пробуйте все промики, может что заработает
VKNEW40, VK40, WOW40, DA40
 
А подскажите алгоритм как применять vknew40, нужно регать новый аккаунт вк или достаточно нового номера телефона?
 
на яндекс еда существуют какие-нибудь промокоды на первый заказ?
 
Господа, а куда вы деваете акки вкшные после отоваривания? жалко выкидывать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ДК,три заказа отмена ,не могут найти курьера :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут писали уже что курьеров мало,не ужели так всё плохо стало с курьерами у дк
 
ДК,три заказа отмена ,не могут найти курьера :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут писали уже что курьеров мало,не ужели так всё плохо стало с курьерами у дк
основная масса уехала обратно в южные страны
 
у вас dc работает? то во время готовки заказа отмена, то курьера не ищет, сейчас вообще деньги с карты отказывает снимать
 
Господа, последнее время начали возникать сложности с созданием виртуалки Tinkoff Black через приложение эмулятора (NOX, Bluestack и.т.п.). Во время создания новой карты возникает ошибка на моменте предложения о пополнении, а потом, сама новая созданная карта просто не открывается (ничего не происходит при нажатии). Помогает на один раз только создание нового Google-аккаунта и полная переустановка эмулятора.

Тиньков как-то это научился прослеживать? Есть предложения, что можно предпринять?
 
Нет у ресторанов никаких лимитов по промо, эта акции деливери, а не ресторанов-рестораны получают полную стоимость заказа минус комиссия агрегатора. Заказы поступают в ресторан без уведомлений об акциях-они даже не знают, с какой скидкой был сделан заказ)
Единственное исключение это совместные акции типа Sale25, там идет скидка и от заведения и от Деливери.
В чеке то указана почему то цена уже со скидкой, значит ресторанам навязывают такие условия
 
В чеке то указана почему то цена уже со скидкой, значит ресторанам навязывают такие условия
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я уже рад что при выборе нужного мне ресторана, написано ресторан сам доставит ваш заказ...а не курьеры ДК...
 
В чеке то указана почему то цена уже со скидкой, значит ресторанам навязывают такие условия
В каком чеке-От деливери? Конечно, они тебе укажут ту сумму, которую ты уплатил!

Еще раз для незнающих, Ты делаешь условный чек на 1000 со скидкой ВК40, платишь 600р, в ресторан приходит заказ на 1000р, он платит комиссию деливери плюс-минус 20процентов, у каждого ресторана свои условия, и через неделю получает свои 800р. 20 процентов комиссия при доставке курьерами ресторана, 35 процентов комиссия при доставке курьерами Деливери-математика может чуть меняться. Так же есть совместные акции ресторанов и дк, где комиссия примерно поровну делится.

Чушь про навязывание условий оставьте вне этого чата!


Деливери готов работать в минус на первых заказах для захвата и удержания лидирующей доли рынка доставок-он играет вдолгую!
 
  • Like
Реакции: Северный
Согласен,от ресторана чеки которые мне отдают заказы всегда 100% сумма,без всяких скидок...т.е ресторана не видит ни каких скидок в заказе
 
  • Like
Реакции: Darkdron