Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Вроде тут ещё не выкладывали. В Додо любая маленькая пицца в подарок при заказе пиццы половинками по промокоду A9A9. Действует до 31 января.

IMG_20201212_212348.jpg
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и creative36rus
  • Like
Реакции: Denrock07 и creative36rus
Кофе за бонусы gorodtroika.ru в --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--
кофикс.JPG
шоко.JPG
додо.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Господа, а куда вы деваете акки вкшные после отоваривания? жалко выкидывать
все мои акки вкшные банят через сутки после заказа, так что вариантов как то не много
 
Через что оплачиваете? Карта старая не робит, киви виртуалка тоже
 
Ребят, симки для деливери самые дешёвые где? Неужели 15р?
 
А чё 15 руб дорого за 40% скидку?!
Меня вот больше всего на форуме поражают подобные ответы, статистику сообщений увеличиваете, или что? Я задал конкретный вопрос, зачем мне задавать ещё сверху вопросы? Если заказал вопрос, мол есть ли более дешёвые симки, значит я хочу узнать, есть ли дешевле или нет? Зачем спрашивать у меня дорого это или нет? Хорошо, если я отвечу, что это дорого, что изменится? А если я отвечу, что не дорого, что тогда изменится? Займись делом.
 
Меня вот больше всего на форуме поражают подобные ответы, статистику сообщений увеличиваете, или что? Я задал конкретный вопрос, зачем мне задавать ещё сверху вопросы? Если заказал вопрос, мол есть ли более дешёвые симки, значит я хочу узнать, есть ли дешевле или нет? Зачем спрашивать у меня дорого это или нет? Хорошо, если я отвечу, что это дорого, что изменится? А если я отвечу, что не дорого, что тогда изменится? Займись делом.
Ну ты задал свой вопрос,я задал свой...Я не к тебе домой пришёл, общаемся мы в ОБЩЕЙ ветке,а не в твоей личной...И 15 руб приемлимая цена за акк,дешевле практически не найти,а то и дороже вообще номера...
 
Дайте инфу где брать Карты для оплаты
 
Еще плюсом к 40% можно получить 10% с подписки Vk Combo
Переходим по ссылке (https://vkcombo.ru/promocode) и вводим промокод COMBOSKIDKA
 
Есть на дк что-то для старых пользователей? На все рестораны, а не из их подборок
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Ребят, много раз сталкилвался с тем, что оформлял ВК комбо. Статус подписки - Активна. Но при этом скидки не применялись, в ЕДА ВК мини приложении пишется, что мол подписки нет, жму на кнопку ОФОРМИТЬ - и меня перекидывает в ЛК Комбо, где написано, что подписка активна.

PS - Поддержка адово тупит. Задает вопросы типа - А вы попробуйте авторизоваться через сайт. А вы точно заходите с одним и тем же номером? - ну и прочие тупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pud88
Ребят, много раз сталкилвался с тем, что оформлял ВК комбо. Статус подписки - Активна. Но при этом скидки не применялись, в ЕДА ВК мини приложении пишется, что мол подписки нет, жму на кнопку ОФОРМИТЬ - и меня перекидывает в ЛК Комбо, где написано, что подписка активна.

PS - Поддержка адово тупит. Задает вопросы типа - А вы попробуйте авторизоваться через сайт. А вы точно заходите с одним и тем же номером? - ну и прочие тупки.
это ты хочешь доп 10% скинуть?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спб и ЛО так и действует жеж в Додо, 25% скидка Z1108 тут кто то кидал.
пс. на наборы не действует)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PoLoSaTy и creative36rus
это ты хочешь доп 10% скинуть?)
Ну да. У них за combo дают 10% скидку. Но она как-то активируется порой через жопу. Вот сегодня в очередной раз активировал. В мини приложении VK Combo показывается, что статус подписки активный, а в приложении ВК ЕДА показывается, что не активный и скидки 10% нет. В приложении ВК такси показывает активный и скидку применяет 10%.
 
  • Like
Реакции: aladushek и creative36rus
В Яндекс еде вообще бывают промики не для новичков?
 
  • Like
Реакции: creative36rus