Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Блин ребят, вчера значит пытался заказать с DA40, зашел на свой аккаунт старый с кучей заказов, но последний был давно (аж месяц назад), я как тыжпрограммист думаю, что деливери не будет считать такой давнишний заказ за заказ, так вот промокод на первый заказ почему-то не сработал, есть идеи?
это чё, троллинг? Или ты реально не понимаешь что такое "ПЕРВЫЙ заказ"?
 
На аккаунте должно быть 0 заказов, какие тут могут быть идеи. С чего ты решил, что давнишний заказ не будет считаться? Ты точно программист? :5:
По-моему он рофлит,если нет...то мне жаль его...
 
это чё, троллинг? Или ты реально не понимаешь что такое "ПЕРВЫЙ заказ"?
я просто последние страницы темы читаю про то как люди головой не думают и пытаются заказывать с 40% скидкой и ору немного, вот решил к ним присоединиться ахах, а вообще у меня заказывать норм получается если что :)
 
Da40, vk40 и vknew40 не работают(
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Ага, хорошо, что у рукожопов коды не работают)) Дольше проживут.
Заказывал больше 100 раз, последний на прошлой неделе
Не назвал бы совсем рукожопом)
Но раз уж у вас все ещё работает, то шансы есть, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Darkdron
кто заказывал продукты из магнита через деливери? у кого была ситуация, что заказанного (оплаченного товара) в магните не оказалось, в какой срок деньги возвращались на счет?


На карту Сбера около пяти дней, но я не просто ждала, а писала в поддержку Деливери и у Сбера сроки уточняла, может это ускорило процесс. Сейчас уже 8-й день жду возврат на карту Мегафона (это банк Раунд).
 
Что по актуальным промо на Яндекс еду, или только баллами там сейчас можно?
 
Ребят, а сколько раз примерно можно заказывать в Деливери клаб с одной и той же банковской карты(до момента бана карты), используя промокод для новых клиентов?
а в чём проблема сделать виртуалку?
 
те, у кого есть промокод деливери за приглашение друга- можете его использовать неоднократно в течении часа-1,5 (чем быстрее, тем лучше).
впринципе выгодно и полезно заказать за 400 с промо в одном ресте и за 400 по этому же промо в другом.
 
те, у кого есть промокод деливери за приглашение друга- можете его использовать неоднократно в течении часа-1,5 (чем быстрее, тем лучше).
впринципе выгодно и полезно заказать за 400 с промо в одном ресте и за 400 по этому же промо в другом.
Ты это проверял полностью до конца с оплатой двух заказов на один промокод?
 
Ты это проверял полностью до конца с оплатой двух заказов на один промокод?
да, иначе бы не писал. у меня 3 промика было, я 1 прожал на 2 заказа. 2 промика остались в профиле нетронутыми.
можно и на тот же рест, думаю. но я делал на разные
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и popov72
Есть предложение админам,в шапку темы забить инфу,что если промо не применяется то работает,если время истекло то тогда реально не рабочий...и те кто задаст такой вопрос , не читают тему ,даже основу, и тогда прям бан пермачем (шутка) за не уважение к комрадам
 
Люди добрые, что там такое, а то не пущает! :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Додо больше ничего нет? А тот тут друг интересовался страницу назад...
 
На сервисах виртуальных смс условие мин баланс 500 р, его потом вывести то можно будет назад? Или годами так и будет там лежать...
 
  • Like
Реакции: Niko79
  • Like
Реакции: creative36rus и qwerta