Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

карта, адрес, устройство
уже больше 50 заказов на один адрес и все ок (номера телефонов разные, сам телефон один и тот же, карты меняются по мере того, как перестают принимать :) )


на 5sim.net или onlinesim.ru проблем не было с номерами,
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в вк при оформлении просит в профиль зайти, на смс активейте естественно смс не приходит уже,как обойти?
 
Vknew40 работает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Fantastic!
DA40 сегодня кто-нибудь пользовался? вчера был, а сегодня пропал из списка промиков
 
Подскажите пожалуйста какие щас есть промики на еду
 
DA40 сегодня кто-нибудь пользовался? вчера был, а сегодня пропал из списка промиков
Да нет . Все на месте. DA40 есть, может уже с этого акка делался заказ, поэтому и пропало
 
у меня есть, но почему-то пишет постоянно промокод не существует, в чем проблема?
Ну ладно новреги,ты то вроде давно здесь...Сложно что ли почитать ветку???Через стр этот вопрос.... :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
у меня есть, но почему-то пишет постоянно промокод не существует, в чем проблема?
Уже много раз писали, палят по: номеру, айпи, устройству. Что-то одно из этого выдает в тебе не нового юзера.
 
  • Like
Реакции: IceHawk
DA40 сегодня кто-нибудь пользовался? вчера был, а сегодня пропал из списка промиков
Пробовал сегодня, деливери сам предложил и не принял, написал не существует. Приложение не переустанавливал после прошлых заказов с других акков, может из за этого
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Блин ребят, вчера значит пытался заказать с DA40, зашел на свой аккаунт старый с кучей заказов, но последний был давно (аж месяц назад), я как тыжпрограммист думаю, что деливери не будет считать такой давнишний заказ за заказ, так вот промокод на первый заказ почему-то не сработал, есть идеи?
 
Блин ребят, вчера значит пытался заказать с DA40, зашел на свой аккаунт старый с кучей заказов, но последний был давно (аж месяц назад), я как тыжпрограммист думаю, что деливери не будет считать такой давнишний заказ за заказ, так вот промокод на первый заказ почему-то не сработал, есть идеи?
На аккаунте должно быть 0 заказов, какие тут могут быть идеи. С чего ты решил, что давнишний заказ не будет считаться? Ты точно программист? :5: