Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Спб и ЛО так и действует жеж в Додо, 25% скидка Z1108 тут кто то кидал.
пс. на наборы не действует)
Я правильно понимаю, что он многоразовый, то есть его можно использовать несколько раз на одном аккаунте?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я правильно понимаю, что он многоразовый, то есть его можно использовать несколько раз на одном аккаунте?
одноразовый пишут, но на другом акке естественно сработает снова. Скидка небольшая, имеет смысл если хочется пиццу не из комбо)
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy и creative36rus
Есть на дк что-то для старых пользователей? На все рестораны, а не из их подборок
а в чем сложность заказать на новый номер? если у тебя такие рестораны что перезванивают для подтверждения заказа, можешь просто им позвонить сразу после оформления заказа и сказать чтобы если что звонили на другой номер
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и creative36rus
Друзья, вопрос к вам? Почему аренда за номер на смс онлайн в друг теперь везде от 20 рублей.
 
Как избавиться от теневого бана? Удаление ВК или новый аккаунт ВК?
 
а в чем сложность заказать на новый номер? если у тебя такие рестораны что перезванивают для подтверждения заказа, можешь просто им позвонить сразу после оформления заказа и сказать чтобы если что звонили на другой номер
Ну прост я навынос заказываю. Во-первых в ВК такой опции нет, а в приложении те промики на первый заказ действуют только на доставку (я пробовал). Заказывать курьера не хочется
 
Как избавиться от теневого бана? Удаление ВК или новый аккаунт ВК?
Используй эмулятор и сиди с мобильного интернета с динамикой.
Дайте инфу где брать Карты для оплаты
Виртуальные карты с бесплатным моментальным выпуском в красном и желтом банках есть, за остальные не знаю.
 
я навынос заказываю
Проверь TAKE, TAKE30, TAKE50 на вынос.

Друзья, вопрос к вам? Почему аренда за номер на смс онлайн в друг теперь везде от 20 рублей.
Потому что Mail Ru Group делает единый вход на их сервисы, называется VK Connect. Поэтому цена стремится к стоимости номера для VK.
 
  • Like
Реакции: qwercus
ВК еда, похоже, все мои карты перебанила) в последний раз с каждой карты "невозможно совершить платеж" писало. Они вообще разбаниваются со временем?
 
Ребят, много раз сталкилвался с тем, что оформлял ВК комбо. Статус подписки - Активна. Но при этом скидки не применялись, в ЕДА ВК мини приложении пишется, что мол подписки нет, жму на кнопку ОФОРМИТЬ - и меня перекидывает в ЛК Комбо, где написано, что подписка активна.

PS - Поддержка адово тупит. Задает вопросы типа - А вы попробуйте авторизоваться через сайт. А вы точно заходите с одним и тем же номером? - ну и прочие тупки.