Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Ребят, подскажите. Сделала заказ из ресторана с рефкой, через пк. Хотела так же использовать другую рефку на продукты, пишет не доступен на данной платформе. Все промокоды на продукты из магазина действуют только в приложении маркета? Или можно как то через пк заказать продукты из магазина с промокодом?
Промокоды на заказ из магазина действуют только в приложении.
Вы можете на компьютер установить эмулятор андроид, скачать приложение там и использовать промокод)
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Кто нибудь понимает , как работает фрод яндекс еды?Нокс - нев номер - нев карта - нев ip и ничего не помогает , "у вас уже был первый заказ". С зелеными изи проходит , а тут что то совсем не понятное , причем смена адреса никак тоже не помогает.Что за хакер делал им фрод)))
 
попробуй в другом месте сим-ку купить. Есть ощущение что на какие-то диапазоны номеров заблочено (это я не по яндексу сужу а по другому месту покупки) + номер квартиры не исключаю в бане может быть
 
Ребят есть у кого промик на яндекс еду из ресторанов из дейли,поделитесь
 
Всем привет. На деливери есть что нибудь типо 499 от 999?
 
Гайз, как обходить антифрод кухни на районе? :derpcry: :derpcry:
 
Сколько новых заказов можно сделать в деливери с одной карты?
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
Для самых отчаянных арбузеров-сушелюбов
Подробности: --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • тануки.jpg
    тануки.jpg
    438,8 KB · Просмотры: 314
Для самых отчаянных арбузеров-сушелюбов
Подробности: --Ссылка удалена--
потом сменил имя на свое и профит, или они будут до конца жизни следить за твоим именем
 
Подскажите, в Я.Еде рефки только в приложении работают? Пытаюсь заказать через браузер - пишет "Промокод недоступен на данной платформе"
 
Яеда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребят, в сбермаркет с промокодом только через приложение? Или через сайт тоже можно заказать?
 
Народ, может щас так антифрод у DC работает, подскажите пж один моментик.
В общем, у меня есть такое подозрение, что под новым петушиным руководством яндекса, если аккаунт подозревается на фрод, но дошел до оплаты и сделал заказ, то они просто не будут крепить к нему курьера, чтобы сказать "ойой извините не вышло".

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но заказ уже минут 15 висит в статусе создан, а в поддержке пишут, что не зафиксируют мой контактный номер телефона, пока к заказу не прикрепится курьер (хотя до этого сразу всегда говорили мол окейокей)

UPD: Я ШИЗ, а если по делу - то наверное просто нагрузка высокая, курьер уже спешит к обрыгаловке
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SamFisheR и shev