Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Промокод: ЭТОДАЧА
на скидку 1000₽ от 2000₽ на первый заказ в СМ.
Действует до 18 июня включительно!
 
Нет ли тут случайно людей с РБ? В том году десятки заказов делал на яндекс еде в прил яндекс такси даже карты новые не нужны были. Сейчас не понимаю систему. Методом перебора только понял что нужен бел номер (не знаю где купить + обязательно бел карта новая) иногда и новая не проходила, не понимаю что палит. Айпи, заказ с "нового устройства" очевидно делаю.
Может кто расскажет что вообще яд чекает, не думаю что по странам антифрод отличается.
Может кто видел где купить вирт номера яндекс беларуские?
 
тиньков предлагает 20% кэшбека при заказе от 1.5к в деливери. это я деньгами оплатить именно 1.5к должна или 1.5к минус пром тоже подойдет?
 
Если что не удивляйтесь, с завтрашнего дня деливери будет называться Маркет Деливери с новым лого)
 
тиньков предлагает 20% кэшбека при заказе от 1.5к в деливери. это я деньгами оплатить именно 1.5к должна или 1.5к минус пром тоже подойдет?
Именно деньгами нужно заплатить 1.5к, их ведь промы никак не касаются.
 
  • Like
Реакции: 906030 и Lulin
скиньте и мне пожалуйста
а мне тоже можно, а то те что использую дорого и не всегда срабатывают
Можно тоже в ЛС пожалуйста.
Так вы в лс у него и спрашивайте. Здесь не тема с раздачей под личными хайдами рефералок для смс-сервисов
 
  • Like
Реакции: shev и Alexsp90
Интересное наблюдение, у меня не дом, а только квартиру забанили в я.еда/дк, так вот если сменить ноль на букву "о" (квартира 1О вместо 10), то оплата успешно проходит. Потом можно в ресторан позвонить сказать что опечатался, хотя я думаю они и так поймут )
 
Кто разобрался как обойти бан адреса, кроме самовывоза и заказа на соседний ?
 
Последнее редактирование:
Полностью все с нуля делаю, но все равно как то палит деливери. Раньше без проблем со второго пространство делал.
Без банк. карты уже пишет не первый заказ. Новую карту привязывал и все равно пишет не первый заказ.
Номера с 5сим.
В поддержке пишут промокоды отключены LUCK MD550 Другие вводил и тоже не первый заказ пишет
 
Помогите побороть яндекс еду на доставку продуктов, промокод применяется, но при нажатии кнопки оплатить ошибка "Это не первый заказ".
использую Nox (новый имей, новое устройство, новый рекл. идентификатор), номер от vak-sms, впн, вирт карта от тинька.
пробовал даже на левый адрес заказать, все равно не проходит
Куда еще копать?
 
Помогите побороть яндекс еду на доставку продуктов, промокод применяется, но при нажатии кнопки оплатить ошибка "Это не первый заказ".
использую Nox (новый имей, новое устройство, новый рекл. идентификатор), номер от vak-sms, впн, вирт карта от тинька.
пробовал даже на левый адрес заказать, все равно не проходит
Куда еще копать?
создай аккаунт через почту гугл. у меня сработало так
 
  • Like
Реакции: elenakot
а зачем там почта вообще? я просто рандом несуществующие почты вбиваю
без номера телефона, попробуй создать аккаунт яндекс используя почту гугл. работоспособность не гарантирую, но мне это помогло

1686537097119.png
 
  • Like
Реакции: elenakot
Ребят, подскажите. Сделала заказ из ресторана с рефкой, через пк. Хотела так же использовать другую рефку на продукты, пишет не доступен на данной платформе. Все промокоды на продукты из магазина действуют только в приложении маркета? Или можно как то через пк заказать продукты из магазина с промокодом?