Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Проверил сейчас, с виртуалкой от Юмани не проходит промик.
Это странно ,ибо на днях только через юмани заказывал.
Руки..
tVN5rja8Fls.jpg
 
Последнее редактирование:
Какие еще есть варианты виртуалок для Деливери кроме Тинькова ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле с подпиской PRO нет лимита ?
Я же написал премиум а не про 🙀
 
1990р в месяц за premium не совсем гуманно конечно. Или можно обойти это как-то ?
рефка 2 мес дает, ну и если их кк есть с 250к, то закинув их на НС можно почти всю стоимость отбить
 
Накопительный Счет.
с прем подпиской с кк можно 250к без % и в льготный период перекинуть себе на дебет, а оттуда уже на любой НС с 8-10%/годовых.
Хранясь на НС, подписка окупается
 
Накопительный Счет.
с прем подпиской с кк можно 250к без % и в льготный период перекинуть себе на дебет, а оттуда уже на любой НС с 8-10%/годовых.
Хранясь на НС, подписка окупается
8-10%? У меня на премке для нс 7% всего
 
Я сейчас скрываю заказ, удаляю адрес и через поддержку удаляю карту . Следов вообще не остаётся)
а потом кто то берет на вирт номер акк деливери, не может оформить заказ тк уже там был, а его не видно. Пишет сюда и все ломают башку, какого хера...
 
а потом кто то берет на вирт номер акк деливери, не может оформить заказ тк уже там был, а его не видно. Пишет сюда и все ломают башку, какого хера...
Если подумать, то можно обнаружить одну зацепку на аккаунте)
 
Странная тема, почему карту только через поддержку отвязывать
 
Сервисный сбор в деливери не убрать?
 
Промокод не активирован что значит эта надпись? В техподдержку написала, сказали надо оформлять через сайт только а не через приложение,неделю назад оформляла через оплату сбп,все хорошо работало уже дня 4 не могу оформить заказ,хотя и номер новый и карта и через ВПН,один хрен выдает либо у вас был уже первый заказ,хотя в истории нет, либо на другие номера выдает промо-код не активирован,через сайт выдает промо-код недоступен на данной платформе. Как все это можно обойти ? Может кто нибудь подсказать
 
Кстати в Деливери высветилась скидка 5% через СБП, но по СБП так и не смог оплатить - ошибка, картой норм оформилось