Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

через браузер или приложение?
В браузере два аккаунта создала. И в приложении проверила, так же. И Тиньков, юмани, сбер. Причём Тиньков мир даже до пуша не доходит
 

Вложения

  • 87AF0333-94A7-4ADC-B241-E50661F847E4.png
    87AF0333-94A7-4ADC-B241-E50661F847E4.png
    4,6 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: topsla
В браузере два аккаунта создала. И в приложении проверила, так же. И Тиньков, юмани, сбер. Причём Тиньков мир даже до пуша не доходит
Заказывайте через полную версию браузера, через вкладку инкогнито на пк
 
  • Like
Реакции: Marianna90
1675591445298.png

Какой то фрод новый что ли поставили на LUCK? Новая виртуалка, устройство, адрес еще не введен
 
через браузер тоже самое, я и через инкогнито делал и через нокс, один результат
В идеале должно быть так - Новый IP + браузер гугл в режиме инкогнито + новая виртуалка + не введенный адрес.
 
  • Like
Реакции: Sellmevar
У меня деливери перестал слать на сервисы смс, мб есть решение или какой-то проверенный сервис?
 
как можно скрыть заказ
Через сайт скрывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 572280
Какой то фрод новый что ли поставили на LUCK? Новая виртуалка, устройство, адрес еще не введен
Адрес в бане
 
  • Like
Реакции: Sellmevar
В браузере два аккаунта создала. И в приложении проверила, так же. И Тиньков, юмани, сбер. Причём Тиньков мир даже до пуша не доходит
У меня такая же проблема. Просто белый экран, но это я adblok вырубил. Но форму все равно грузит, вбиваю карту и не дает ее прикрепить. Грит мол ошибка. Либо тупо грузит загрузка карточной формы и ничего. Пробовал и с мобильного инета. Ранее заказов вообще не было никаких.
 
У меня такая же проблема. Просто белый экран, но это я adblok вырубил. Но форму все равно грузит, вбиваю карту и не дает ее прикрепить. Грит мол ошибка. Либо тупо грузит загрузка карточной формы и ничего. Пробовал и с мобильного инета. Ранее заказов вообще не было никаких.
это деливери щас лежит судя по всему, такая же проблема
 
Ребята, я тут лопнул сегодня 🤦
Ошибка: Промокод не активирован, пожалуйста обратитесь в тп
Новая карта, инкогнито, новый ай пи
Что за черт?
 
Через сайт скрывается
где там заказ скрывется. Или ео все равно видно? Так какое это скрытие тогда. Если надпись есть такая - заказа быть не может, хоть скрытого, хоть какого.
 

Вложения

  • 1675767525011.png
    1675767525011.png
    34,4 KB · Просмотры: 63
где там заказ скрывется. Или ео все равно видно? Так какое это скрытие тогда. Если надпись есть такая - заказа быть не может, хоть скрытого, хоть какого.
Не только через сайт, у меня приложение версии 4.119.1, смотрите скрины, только что скрыла заказ