Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

В Деливери вот такая проблема . Промокод не активирован, пожалуйста обратитесь в тп. В чем может быть проблема ? Пробовал и в приложении на смарте, и в браузере инкогнито, везде одинаково. Все абсолютно новое, и карты. и номера, и адрес. Промики брал блогерские, LUCK пробовал.
 
В Деливери вот такая проблема . Промокод не активирован, пожалуйста обратитесь в тп. В чем может быть проблема ? Пробовал и в приложении на смарте, и в браузере инкогнито, везде одинаково. Все абсолютно новое, и карты. и номера, и адрес. Промики брал блогерские, LUCK пробовал.
та же беда(

еще неделю назад постоянно заказывал просто через второе пространство, новый номер и виртуалку юмани - сейчас выдает промо не активирован на любой адрес(
 
Приветствую ребята, подскажите пожалуйста, какой есть наиболее выгодный промокод на первый заказ в Деливери(рестик)? Заказ на 14к.
 
Приветствую ребята, подскажите пожалуйста, какой есть наиболее выгодный промокод на первый заказ в Деливери(рестик)? Заказ на 14к.
Рефки только. Может быть стоить дробить заказ?
 
та же беда(

еще неделю назад постоянно заказывал просто через второе пространство, новый номер и виртуалку юмани - сейчас выдает промо не активирован на любой адрес(
Попробуй сменить виртуалку на другой банк, (тинькоф,сбер)
 
  • Like
Реакции: Sellmevar
В Деливери вот такая проблема . Промокод не активирован, пожалуйста обратитесь в тп. В чем может быть проблема ? Пробовал и в приложении на смарте, и в браузере инкогнито, везде одинаково. Все абсолютно новое, и карты. и номера, и адрес. Промики брал блогерские, LUCK пробовал.
С включенным vpn входил? Лично у меня затык происходил с адресом. Раньше на один и тот же мог заказывать, а потом с каких-то пор антифрод еще и по адресу начал работать.
 
С включенным vpn входил? Лично у меня затык происходил с адресом. Раньше на один и тот же мог заказывать, а потом с каких-то пор антифрод еще и по адресу начал работать.
Без впн. Позже прошел заказ, может глюк был какой в системе. Заказывал на компе с инкогнито хрома.
 
Подскажите плиз в ваке можно для деливери номера брать? если нет, то где?
 
Что-то сегодня не могу заказать в деливери. 2 раза попробовал из 2х мест, нет подтверждения от ресторана. Пишешь в поддержку, они говорят, что заказ почему-то не дошел до ресторана и предлагают передать его. Я согласился в 1ый раз. Прождал полтора часа. Написал еще раз в поддержку и они мне ту же шляпу ответили(что ресторан не получил заказ и предложили передать)
У меня 1го такое?
 
Тоже что-то заказы в Деливери тупят...