Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

ого. И не восстановить обратно? Не знал, спасибо
Специально не искала, но я так понимаю, что никак, раз предупреждают, что действие не отменить
П.С. всегда скрываю на использованных акках и удаляю адрес на всякий случай
 
и че это значит и че делать
Screenshot_20230210-003111_Delivery Club.jpg
 
Привяжи карту 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как то можно это обойти или проще в другом месте виртуалки делать
Оформить премиум
 
  • Like
Реакции: Wefer20
Специально не искала, но я так понимаю, что никак, раз предупреждают, что действие не отменить
П.С. всегда скрываю на использованных акках и удаляю адрес на всякий случай
А я только карты отвязываю. Даже не вижу смысла заморачиваться с адресом. Все равно базы заказов в открытый доступ сольют.
 
А я только карты отвязываю. Даже не вижу смысла заморачиваться с адресом. Все равно базы заказов в открытый доступ сольют.
Как раз таки в картах смысла нет, если ты не ебобо и используешь виртуалки
 
Как раз таки в картах смысла нет, если ты не ебобо и используешь виртуалки
Пластиковые дебетовки. Пока 10% кэшбэк есть, почему бы не использовать. Если не класть на счет больше суммы заказа и отвязывать после, ничего не будет.
 
  • Haha
Реакции: Rescator
Пластиковые дебетовки. Пока 10% кэшбэк есть, почему бы не использовать. Если не класть на счет больше суммы заказа и отвязывать после, ничего не будет.
В каком сейчас банке не выпускают виртуалки? С той же картой ты по промо не закажешь
 
  • Like
Реакции: shev и hokuro
В каком сейчас банке не выпускают виртуалки? С той же картой ты по промо не закажешь
Я пару карт прокнул, а потом после недавнего усиления антифрода и нескольких попыток плюнул. Карты новые, так что условия виртуалок не смотрел. У альфы вроде 50р за виртуалку
 
А я только карты отвязываю. Даже не вижу смысла заморачиваться с адресом. Все равно базы заказов в открытый доступ сольют.
Это да, но конкретно в деливери - зашел в адрес, нажал "удалить", заморочек нет
 
Есть варианты как заказывать в самокате с помощью эмулятора или т.д
Чтобы скидка была на первый заказ
Пытался в эмуляторе с вирт номером, но в итоге "сетевая ошибка" и всё
 
Надеюсь, что примут новый законопроект со штрафом от оборота. А то 500к для всяких яндексов - не серьезно. Им дешевле штрафы за каждый слив платить, чем держать штат спецов по информационной безопасности и перестраивать процессы.
 
Есть варианты как заказывать в самокате с помощью эмулятора или т.д
Чтобы скидка была на первый заказ
Пытался в эмуляторе с вирт номером, но в итоге "сетевая ошибка" и всё
Скрытое содержимое для пользователей: kllrslf