Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

На андроиде также, с деливери с акка выхожу, на новый захожу и все промо работают, только почему-то на новых акках предложение деливери про куда-то делось за рубль на месяц, но на первый заказ итак бесплатная доставка, так что все равно. Ну и картой новой плачу единственное каждый раз.
Подскажите, а как платите новой картой каждый раз? есть сервис какой то аля как с левыми номерами?
 
Подскажите, а как платите новой картой каждый раз? есть сервис какой то аля как с левыми номерами?
Оплата по сбп там есть, можно одной и той же картой платить, у меня проходит
 
А что с реф промиками в дк? по LUCK заказ прошел по старой карте, а по рефкам не давало оплатить и с новой карты даже, писало что промик ненайден либо использован, думал антифрод сработал из за старой карты, но ведь дало оплатить с промиком для новорегов...

В чем моя ошибка?
у меня тоже самое было, в моем случае не давал оформить заказ пока в комментариях был мой номер, который я оставил для курьера
 
у меня тоже самое было, в моем случае не давал оформить заказ пока в комментариях был мой номер, который я оставил для курьера
Тоже вчера такое было. Как решили проблему?
 
Есть сейчас что-то на первый заказ в деливери более 20%?
 
Последнее редактирование:
Старые версии теперь никакие не работают, видимо, протестировал на андроиде несколько версий и на айфоне, Теперь клон приложения Яндекс Еда
А зачем клон я еды?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Воу, вернули, а то было 400/1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и у меня приложение всё, буквально пару дней назад заказывал
Установил и сразу заказывай, а не жди пару дней, а так все пашет

1669863557034.png
 
у меня тоже самое было, в моем случае не давал оформить заказ пока в комментариях был мой номер, который я оставил для курьера
Подтверждаю, не даёт использовать рефку, пока в комментарии указан номер телефона.
 
  • Like
Реакции: boss199o и nullname
попробуйте кому не лень нажать в корзине заказ другому и там ввести свой номер, может прокатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Такая ошибка на новых версиях деливери. Не даёт заказать с промокодом на новый акк. Это означает,что меня спалили? Ч
 

Вложения

  • Screenshot_20221201_140813.jpg
    Screenshot_20221201_140813.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 69
Скажите, плиз, версия четверОшная работает без сбора?
 
А зачем клон я еды?
Потому что яд выкупил деливери
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, плиз, версия четверОшная работает без сбора?
Больше никакие не работают, кроме актуальных из стора, по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: Maryalex