Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Пробую взять промо с https://delivery-perfluence.ru/ на виртуальный номер (пробовал 365sms и и sms-activate) пробовал Любой другой и Delivery Club и ни в какую смс не приходит. Эксперты подскажите пожалуйста
 


Пробую взять промо с https://delivery-perfluence.ru/ на виртуальный номер (пробовал 365sms и и sms-activate) пробовал Любой другой и Delivery Club и ни в какую смс не приходит. Эксперты подскажите пожалуйста
Смс приходит не от деливери, а от перфлюенс. Поэтому и не получаете смс на вирт номер, при покупке сервиса деливери
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Сегодня попробовал авторизоваться в деливери по своему основному номеру на основной мобиле где было сделано огромное количество заказов за последние 3-4 года. и оказывается он меня забыл:wink: полностью пустой акк, как на новый номер. получил промик на perfluence и сделал заказ, удивительно
 
  • Like
Реакции: pesik233 и SamFisheR
Сегодня попробовал авторизоваться в деливери по своему основному номеру на основной мобиле где было сделано огромное количество заказов за последние 3-4 года. и оказывается он меня забыл:wink: полностью пустой акк, как на новый номер. получил промик на perfluence и сделал заказ, удивительно
Такая же фигня)))
 
Есть актуалочки на декабрь 2022 года ?
 
Кто заказывает с айфона, подскажите, как вы теперь заказываете с новых аккаунтов после обновления?

Раньше просто удалял приложение, качал по новой и вводил новую карту - работало.
Теперь оно как-то определяет, что я уже делал заказы, хотя делаю всё то же самое :(


Или мб кто знает, можно ли как-то заказывать с эмулятора? Если да, то с какого? Через блюстакс не получилось

UPD: Получилось заказать через блюстакс :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malfoy
Кто заказывает с айфона, подскажите, как вы теперь заказываете с новых аккаунтов после обновления?

Раньше просто удалял приложение, качал по новой и вводил новую карту - работало.
Теперь оно как-то определяет, что я уже делал заказы, хотя делаю всё то же самое :(


Или мб кто знает, можно ли как-то заказывать с эмулятора? Если да, то с какого? Через блюстакс не получилось

UPD: Получилось заказать через блюстакс :wink:
Я просто выхожу с аккаунта, регаю новый не удаляя приложение и плачу новой картой с тинькова и всё окей
 
  • Like
Реакции: malfoy
Я просто выхожу с аккаунта, регаю новый не удаляя приложение и плачу новой картой с тинькова и всё окей
На андроиде также, с деливери с акка выхожу, на новый захожу и все промо работают, только почему-то на новых акках предложение деливери про куда-то делось за рубль на месяц, но на первый заказ итак бесплатная доставка, так что все равно. Ну и картой новой плачу единственное каждый раз.
 
  • Like
Реакции: malfoy и s Q u e e z e
А история с версией 4.44 без оплаты сбора деливери больше не работает?
Как-то странно дошло до этапа оплаты,после ввода карты ошибка.
 
delivery пишет «вы использовали все поездки по промокоду»

какие ещё поездки?!? o_O

код свежеполученный от perfluence
 
Сегодня попробовал авторизоваться в деливери по своему основному номеру на основной мобиле где было сделано огромное количество заказов за последние 3-4 года. и оказывается он меня забыл:wink: полностью пустой акк, как на новый номер. получил промик на perfluence и сделал заказ, удивительно
Спасибо за наводку, оживил тоже старый акк)
 
  • Like
Реакции: Joflow
А Яндекс еда и Деливери объединились? Заказываю в деливери, приходит курьер Яндекса..
 
Вот и у меня приложение всё, буквально пару дней назад заказывал
1669705459269.png
 
А что с реф промиками в дк? по LUCK заказ прошел по старой карте, а по рефкам не давало оплатить и с новой карты даже, писало что промик ненайден либо использован, думал антифрод сработал из за старой карты, но ведь дало оплатить с промиком для новорегов...

В чем моя ошибка?
 
Старые версии теперь никакие не работают, видимо, протестировал на андроиде несколько версий и на айфоне, Теперь клон приложения Яндекс Еда
А история с версией 4.44 без оплаты сбора деливери больше не работает?
Как-то странно дошло до этапа оплаты,после ввода карты ошибка.