Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)



У меня рут телефон второй есть.Где все идентификатор меняются
У меня тоже рут. Какими программами ты меняешь идентификаторы? У меня недавно пропалили телефон, даже виртуальные машины из под моей системы палит, не приходит смс на купленный виртуальный номер. Android Faker под LSPosed не помогает. Рекламный идентификатор сбрасывал, IP менял, всё тщетно.
 
Деливери про всё? F? или это только у меня?
 
Подскажите пожалуйста, какая версия Деливери без сервисного сбора? а то моя что-то перестала работать, просит обновиться ...
 
Подскажите пожалуйста, какая версия Деливери без сервисного сбора? а то моя что-то перестала работать, просит обновиться ...
забавная логика. и ты уже не первый такой. по вашему оно должно было работать вечно?
 
Perfluence - всё?
Теперь не получается взять код, т.к вначале на телефон звонят и нужно ввести последние цифры.
На vak-sms не работает
1670416296000.png


Если кто-то может подогнать готовый промик - буду очень благодарен
 
Все, в новом приложении деливери уже механика яндекса, и luck и рефки не работают. Все время выдает ошибку.
BCB89B4D-D3D0-4B4C-8D07-7EEFE4949DF0.png
 
забавная логика. и ты уже не первый такой. по вашему оно должно было работать вечно?
Это у тебя забавная логика. Где я писала , что оно должно работать вечно?! По-моему, я задала вопрос , знает ли кто-то, есть ли другая версия без сбора. Ты, если не знаешь , пройди просто мимо.
 
Это у тебя забавная логика. Где я писала , что оно должно работать вечно?! По-моему, я задала вопрос , знает ли кто-то, есть ли другая версия без сбора. Ты, если не знаешь , пройди просто мимо.
ну логично было что это фиксанут рано или поздно? не? или по твоему нормально что была какая то устаревшая версия приложения без сервисного сбора для самых умных? если бы ты придерживалась этой логики, то спросила что то вроде "пофиксили? всё?", а ты похоже до сих пор этого понять не можешь даже после моего сообщения. шлешь меня мимо продолжая думать что проблема только у тебя и прилетит волшебник и даст тебе рабочую версию без сбора
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Подскажите пожалуйста, какая версия Деливери без сервисного сбора? а то моя что-то перестала работать, просит обновиться ...
4.44 Rest in Peace, навсегда в наших сердцах 😥
 
  • Like
Реакции: shev
Хачу кушац :rolleyes: Яндыкс убил деливери 😭
 
  • Like
Реакции: Berta и zzz222
Delivery pro тоже вырубили? А как теперь делать бесплатную доставку хоть? Я так понимаю, что только на первый заказ. Опять эта дрочильня с номерами -(
 
Delivery pro тоже вырубили? А как теперь делать бесплатную доставку хоть? Я так понимаю, что только на первый заказ. Опять эта дрочильня с номерами -(
Только новый аккаунт
 
Не получается активировать промокод в деливери, у всех так?
 
подксажите как клонировать деливери? новые версии. всегда вылетает ошибка-с