Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

так там же от 1200 сделали, теперь не особо выгодно стало, в процентном соотношении даже дефолтный и без заморочек лаки профитнее (300/800 = 37.5% против 400/1200 = 33,3%)
Что лак,что 400,все лучше чем было несколько мес назад..да это не -40% от чека, как было в золотое время...но тоже очень достойно в нынешних реалиях
 
-46% с бесплатной подпиской на месяц... 😪
Что лак,что 400,все лучше чем было несколько мес назад..да это не -40% от чека, как было в золотое время...но тоже очень достойно в нынешних реалиях
были времена и со скидкой 350/500, эт 70% на секундочку, так что 46% это серебряные времена))
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и shev
Разобрался что и как, только одно НО
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как разобрался, если не секрет? Я не из Москвы и у меня вот так. Читал, что сейчас только в мск и паре городов она работает :confused:
1668949081628.png
 
так там же от 1200 сделали, теперь не особо выгодно стало, в процентном соотношении даже дефолтный и без заморочек лаки профитнее (300/800 = 37.5% против 400/1200 = 33,3%)

А как разобрался, если не секрет? Я не из Москвы и у меня вот так. Читал, что сейчас только в мск и паре городов она работает :confused:
в Подмосковье тоже работает
 
На айфоне теперь не работает простая переустановка приложения для того, чтобы LUCK работал.
Кто знает, как теперь заказать с промиком?

Или как заказывать с ноксом мб кто знает? Либо через сайт мб можно с бесплатной доставкой заказывать как-то?
 
были времена и со скидкой 350/500, эт 70% на секундочку, так что 46% это серебряные времена))
Видимо, это было ещё раньше) Помню только 500/501, который прожил где-то полчаса
 
  • Like
Реакции: Bond_v
1669023895608.png

Как мне кажется, неплохое предложение
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Irena420
А Деливери про давно убрали ?
 
А Деливери про давно убрали ?
Да вроде на месте пока
1669048577561.png

1669048750980.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо, это было ещё раньше) Помню только 500/501, который прожил где-то полчаса
Да, там было на ограниченное количество кафешек, но мне очень подходило, в очень хорошей местной пиццерии хватало на маленькую пиццу и овощной салат. Я понял, благодаря этому промокоду и деливери я растолстел :no: :lol:. Или просто так совпало)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Art7
Кстати, а не подскажете что есть на яндекс еду сейчас? или там совсем всё грустно и не интересно?
 
  • Like
Реакции: Bond_v
Яндекс.Еда Скидка 350 рублей при первом заказе от 1000 рублей
FOODBALL
 
  • Like
Реакции: at7 и Bond_v
если вам доступна игра https://plus.yandex.ru/daily, там можно получить из коробок 500/1500 или 300/1000
Да, доступна, но вроде у меня нет заказов(хотя это странно), хочу сначала для первого заказа чтото юзануть попробовать


Яндекс.Еда Скидка 350 рублей при первом заказе от 1000 рублей
FOODBALL
О, спс мил человек, попробую
 
Есть у кого нибудь кодик на сбермаркет?
 
Деливери теперь выглядит 1в1 как Яндекс Еда, даже промокоды (вроде бы) подходят на оба сайта