Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Подскажите, самокат через деливери чем то поддается? Спасибо
 
пробовал, пока не хочет :recourse:
 
А что, на Деливери отключили Google Pay? У меня он исчез, а Apple Pay в браузере грузится и исчезает почему-то. Сталкивался кто с таким или это уже меня точечно "мочат" как-то?
 
в вк еда, вдруг перестали работать виртуалки yoomoney. даже новая карта не работает.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Ребят, халявы сейчас никакой нет получается?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
В Деливери вернули гугл пей, фух.
 
Может кто скинуть промо на первый заказ на яндекс еду?
 
Тут есть клиенты Тинькофф с днём рождения в первых числах августа? Если вам на ДР Тинькофф пришлёт на почту промокод для Додо пиццы, выложите пожалуйста сюда, он для всех одинаковый. Должен быть августовский промик, по аналогии с июльским и более старыми.
Кстати, июльский пока работает до 14 августа: BB186455
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xbvxbxfb и Miss TV
промокод для Додо пиццы
Для Москвы у Додо сейчас, кстати, есть другой неплохой промокод:
0656 - Мясная пицца 25 см бесплатно при заказе любой большой пиццы 35 см. Действует до 08.08 один раз на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Может кто скинуть промо на первый заказ на яндекс еду?
 
Кэшбэк 30% от Тинькофф в Додо до 23 августа
Выбираем любимую команду на сайте https://rpl-dodo.project.tinkoff.ru/
В дни матчей этой команды получаем 30% кэшбэка в Додо Пицце (не более 500 рублей для старых клиентов)
Заодно подскажите, есть ли что-то интересное в Додо по промокодам?
 
Уважаемые! Друг хотел покушать по промику da25, но что-то пошло не так. Работает он или нет?
 
Не во всех работает, кстати, я про DA25
 
  • Like
Реакции: Prohor
Пишет промик не существует в нескольких рестиках. Эх :( наверное с устройством что-то.
Если про не существует - то меняйте аккаунт, если нельзя применить в данном ресторане - то меняйте промокод.

У меня ресторан новый появился, ни один промокод его не взял для новых пользователей. Новая фишка, запрет использования промо там?
 
  • Like
Реакции: Prohor и Artem76