Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Сделал третий заказ с новой симки и тут дк прислал такое Посмотреть вложение 321703
Оживление рефок или наебалово?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личном кабинете рефка не видна, если что
Работает рефка твоя? Или это просто ошибка Деливери?
 
Работает рефка твоя? Или это просто ошибка Деливери?
Не имею возможности проверить, не собирался еду заказывать сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу поддержку подоебывать с вопросами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч, поддержка говорит что вышла ошибка, баг
Код работать не будет
 
Последнее редактирование:
Актуальные промокоды:
DA25 - скидка 25% на рестораны и магазины
DELIVERY - скидка 30%, на рестораны с доставкой курьерами Delivery
отлично, но сработали только на новых аккаунтах )
 
отлично, но сработали только на новых аккаунтах )
Странно. У меня DELIVERY на новых акках не работает сегодня. Ни в клоне приложения, ни на новом устройстве с новыми айдишниками, ни в ноксе, ни в блюстаксе, ни с новыми айпишниками. На продукты DCSTORE тоже перестал.
То ли антифрод подкрутили как-то хитро, то ли хз.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Странно. У меня DELIVERY на новых акках не работает сегодня. Ни в клоне приложения, ни на новом устройстве с новыми айдишниками, ни в ноксе, ни в блюстаксе, ни с новыми айпишниками. На продукты DCSTORE тоже перестал.
То ли антифрод подкрутили как-то хитро, то ли хз.
я заактивил на телефоне на котором уже наверно раз 40 удалялось приложение и делался новый акк на одноразовый номер для активации )) не парился с подменой чего то вообще....
 
я заактивил на телефоне на котором уже наверно раз 40 удалялось приложение и делался новый акк на одноразовый номер для активации )) не парился с подменой чего то вообще....
Ну вот у меня что-то идет не так. Версия приложения новая?

UPD - С промиком DELIVERY разобрался. Он применяется только в рестиках с доставкой самого деливери. И он у меня заработал. А вот DCSTORE работать не хочет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: okthisisepic
+++
DCSTORE не работает,а вот da25 и delivery все гуд.
P.s проверьте еще кто нибудь,работает ли dcstore?А то как магнит обонкрачивать?)))
 
Последнее редактирование:
P.s проверьте еще кто нибудь,работает ли dcstore?А то как магнит обонкрачивать?)))
У коллеги телефон брал. Он деливери не пользовался. С его телефона тоже DCSTORE не сработал. Пробовал в Самокате (собственная доставка магазина), Дикси (доставка Ситимобил), Верный и Магнит (доставка пешим курьером Деливери).
 
  • Like
Реакции: ladjack007 и Alexsbro
Можно, пожалуйста, рефку блогерскую на самокат 300/700 в лс
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: Sonic.antich
Скидка 50% на новые пиццы "Папа Джонс" при заказе от 999р.
Промокод GREAT
До 16 июля в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области (кроме Пушкино, Котельники, Фрязино, Старая Купавна, Климовск, р-н Сходня г.Химки)
 

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    128,9 KB · Просмотры: 332
  • photo_2021-07-15_14-11-15.jpg
    photo_2021-07-15_14-11-15.jpg
    168,6 KB · Просмотры: 91
  • photo_2021-07-15_14-11-17.jpg
    photo_2021-07-15_14-11-17.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 54
  • photo_2021-07-15_14-11-20.jpg
    photo_2021-07-15_14-11-20.jpg
    143,2 KB · Просмотры: 52
  • photo_2021-07-15_14-11-23.jpg
    photo_2021-07-15_14-11-23.jpg
    194,5 KB · Просмотры: 313
Скидка 50% на новые пиццы "Папа Джонс" при заказе от 999р.
Промокод GREAT
До 16 июля в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области (кроме Пушкино, Котельники, Фрязино, Старая Купавна, Климовск, р-н Сходня г.Химки)
Не работает ))
 
Чекнул, работает
хммм...я закидывал акцонные пиццы и не срабатывало....ну да ладно, все равно папа джонс давно скурвился по качеству отдав все на откуп франчизи...лучше уж додо заказать :)
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
Товарищи, а на яндекс еду есть чтото? а то тиньков дает кэшбэк на них на 1 заказ, хотелось бы совместить с промокодом какимнибудь, а чтото рабочих более-менее приличных промо даже для новорегов найти не смог(
 
Товарищи, а на яндекс еду есть чтото? а то тиньков дает кэшбэк на них на 1 заказ, хотелось бы совместить с промокодом какимнибудь, а чтото рабочих более-менее приличных промо даже для новорегов найти не смог(
odeal10 или выставить дату рождения сегодняшним днём и дадут промик на 10% (только на доставку от яндекса)
 
  • Like
Реакции: Bond_v