Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15,5 KB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: ♛MK♛ и Margaritko
"всё вернётся, обязательно опять вернётся..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супер! Это с "Италии" ? Или вложилась?
Это Bank за 19р. 9р было + твой промик
 
  • Like
Реакции: ♛MK♛ и arkopov
ну отлично. Мне поскромнее, зато за бесплатно с Италии:

jUIIYxm.png
Я тебе говорила, что не фартовая? )))
Вот есть скин за 45р, так он жеж не выводится)))
Снимок.JPG
UPD: Охрана Отмена! Написала в суппорт в вк. Все вывели в ручном режиме. )))
 
Последнее редактирование:
не выводится)))
Написала в суппорт в вк. Все вывели в ручном режиме. )))
Там у них часто всякие ошибки бывают техницкие, временные проблемы. Вот я тоже сейчас пытался вывести, раз десять выдавал такую же вот ошибку. Написал в суппорт, начали обсуждать, то да сё, а потом я в какой-то момент во время беседы опять ткнул в вывод и раз - обмен прошёл сам без всякой помощи. А однажды скин "завис" в поиске продавца и висел так полдня, в поддержке сказали что это проблемы стима. Потом скин раздуплился сам и вывелся
 
  • Like
Реакции: ♛MK♛
Мэджик будет?
 

Вложения

  • wp_ss_20191116_0001.png
    wp_ss_20191116_0001.png
    44,3 KB · Просмотры: 82
Там у них часто всякие ошибки бывают техницкие, временные проблемы. Вот я тоже сейчас пытался вывести, раз десять выдавал такую же вот ошибку. Написал в суппорт, начали обсуждать, то да сё, а потом я в какой-то момент во время беседы опять ткнул в вывод и раз - обмен прошёл сам без всякой помощи. А однажды скин "завис" в поиске продавца и висел так полдня, в поддержке сказали что это проблемы стима. Потом скин раздуплился сам и вывелся
Как я выяснила в общении с суппортом: У них боты скины берут не на сторонних ресурсах,а непосредственно в стиме. В связи с этим и бывают проблемы,т.к. стим иногда лагает. У меня скин не выводился, потому,что на стим площадке не было в продаже этого скина в качестве прямо с завода. Твоя проблема мне тоже знакома и в вк саппорт писал о том, что это на стороне стима глюк.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и KARASIQUE
Люди, подскажите, пожалуйста, что это за красная табличка? Что делать? Уже долго не выводится.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-17-09-16-19.png
    Screenshot_2019-11-17-09-16-19.png
    65,8 KB · Просмотры: 60
Люди, подскажите, пожалуйста, что это за красная табличка? Что делать? Уже долго не выводится.
бан поймал, можешь попробовать связаться с админами, но не факт что ответят, я просто новый акк сделал
 

Вложения

  • screenshot-gocs2.pro-2019.11.13-17_24_05.png
    screenshot-gocs2.pro-2019.11.13-17_24_05.png
    162,8 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Shuichi
этот хоть и был уже, но я его каким-то образом упустил в потоке. А он мне щас выдал опять эту ляльку
Я сначало кинул, потом проверил. У меня как раз он был активирован. Редачу сообщение, о том что он возможно был. И приходит сообщение твоё :laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал, как всегда отчитаешь за то, что промо был
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>