Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

боты скины берут не на сторонних ресурсах,а непосредственно в стиме
скин не выводился, потому,что на стим площадке не было в продаже этого скина в качестве прямо с завода
Сейчас вот перечитал и как-то не понимаю прекола: а как же задержка в 8 дней?
Или берут скины с отлегой со своих ботов? Но причем тогда ТП стима и наличие на ней скинов?
 
Я сначало кинул, потом проверил.
Думал, как всегда отчитаешь за то, что промо был
Никакого жесткача нет и быть не может, я не модер. Кидайте то, что проверено работает на данный момент. Но поиск проюзать очень желательно, и если код был недавно, то зачем дублировать. Вот примерный список долгоиграющих кодов, Сейчас проверил, пока на все эти коды пишет "Вы уже ввели данный код", а не "доступные активации закончились", то есть они ещё работают. Для новорегов гокса весьма юзабельно, можно этот список периодически кидать, условно раз в 3 страницы, предварительно проверив, не закончились ли активации.

SeenHola
KupiKup
AXOKBADFA
Rinakshack
RinaksHakerDa
RinaksFast
R1naksGoGo
KapustaFarsh
IonPure
 
Последнее редактирование:
Сейчас вот перечитал и как-то не понимаю прекола: а как же задержка в 8 дней?
Или берут скины с отлегой со своих ботов? Но причем тогда ТП стима и наличие на ней скинов?
Как они это делают я не в курсе, вот что написано на сайте:
Valve ввели ограничения на обмены в виде 7-ми дневного бана вещи после передачи. Мы отказались от системы ботов и теперь напрямую закупаем вещи на торговой площадке, и сразу же передаем их Вам.
Саппорт примерно тоже самое написал.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Последнее редактирование:
Сейчас вот перечитал и как-то не понимаю прекола: а как же задержка в 8 дней?
Или берут скины с отлегой со своих ботов? Но причем тогда ТП стима и наличие на ней скинов?




Тоже это видел. Но закупать на ТП стима и сразу же передавать - нереально.[/QUOTE]

 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
AdAg56H321
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UIe209Vr857
 
Второй не рабочий
ёпрст, уже говорил, повторяю, я не выкладываю сюда кодов, не активировав их у себя на акке. Если у тебя не активируется - значит "Доступные активации для этого промокода закончились". Ты элементарно прощёлкал, что не мудрено, большинство кодов на 100 активаций.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ssddfg33662

---------Двойное сообщение соединено: ---------
UIe209Vr847
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RFRS109fA12
 
чувак промики за 5-6 мин улетают
Это смотря откуда считать. На этом форуме код может и несколько секунд прожить. К примеру. Прайм-тайм, куча народа на изготовке. Кидают промо в паблик. Пока я его его увижу, пройдёт несколько секунд как минимум. А то и минуты уже. Пока я его скопирую, зайду на гокс, введу, запущу кейс, чтобы понять, что ключ действительно годный, пройдёт ещё минутка. Потом я только приду сюда и копипастну здесь. Итого несколько минут от лицезрения промика толпой голодных зомби до появления его на мопеде. Он может протухнуть даже в тот момент, когда я буду его постить здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UIe209Vr077
 
  • Like
Реакции: krvnium и doc_aibolyt
Это смотря откуда считать. На этом форуме код может и несколько секунд прожить. К примеру. Прайм-тайм, куча народа на изготовке. Кидают промо в паблик. Пока я его его увижу, пройдёт несколько секунд как минимум. А то и минуты уже. Пока я его скопирую, зайду на гокс, введу, запущу кейс, чтобы понять, что ключ действительно годный, пройдёт ещё минутка. Потом я только приду сюда и копипастну здесь. Итого несколько минут от лицезрения промика толпой голодных зомби до появления его на мопеде. Он может протухнуть даже в тот момент, когда я буду его постить здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UIe209Vr077
я не говорю точно я говорю примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это смотря откуда считать. На этом форуме код может и несколько секунд прожить. К примеру. Прайм-тайм, куча народа на изготовке. Кидают промо в паблик. Пока я его его увижу, пройдёт несколько секунд как минимум. А то и минуты уже. Пока я его скопирую, зайду на гокс, введу, запущу кейс, чтобы понять, что ключ действительно годный, пройдёт ещё минутка. Потом я только приду сюда и копипастну здесь. Итого несколько минут от лицезрения промика толпой голодных зомби до появления его на мопеде. Он может протухнуть даже в тот момент, когда я буду его постить здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UIe209Vr077
могут промики неделями жить
 
MD-GAV-556IRT МЕДЖИК.... Говорят, что уже кончился