промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Так у меня самовывоз, я боюсь не отдадут
А ты прийди с пакетом мелочи и скажи:
У нас бедная семья,мы побирались чтобы покушать с беру,отдайте посылки хд
 
ну если еще не отправили в пикпоинт или куда там, то думаю отдадут
Ну хз, у меня DPD. Пойду сегодня в 6 забирать. Напишу что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошая акция была. Да и долго она была. Жаль мало успел заказать (45 посылок)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, я тож сотку сделал, но я в дс, где надо платить 99 за доставку ещё. Жалею, что не взял кабеля побольше когда он был по 110 и напоследок хотя бы пару УЗОшек электромеханических по 300. В магазах они по 800. Но всё равно круто, очень много куплено того что сейчас надо и того, что потребуется в ближайшем будущем. Где-то тысяч 8 точно удалось сэкономить.
 
Screenshot_20190710-100957_Gmail.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну что,ребятки.. такие дела - терминал говорит, поступило распоряжение от Яндекса - "не выдавать!!!"
 
  • Like
Реакции: Simple Red и tal898
Ну что,ребятки.. такие дела - терминал говорит, поступило распоряжение от Яндекса - "не выдавать!!!"
Не было бы проклятых 4х городов и 500-800 заказов за раз,может и до августа бы дожили.Но ничего теперь жители тех городов готовы к голодовке и войнам хд
 
Не было бы проклятых 4х городов и 500-800 заказов за раз,может и до августа бы дожили.Но ничего теперь жители тех городов готовы к голодовке и войнам хд
А официально до какого числа должен был действовать промокод ?
 
А как ты забрал, если отправили на возврат? И почему придти должны?
Все заказы , которые пришли с Москвы в этот день пошли на возврат , мои же пришли еще вчера. И до сих пор приезжают с курьером. Думаю это все зависит от того в какой день было оформление в самом приложение Беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут поподробнее, сегодня забирать оставшиеся 25 посылок (все поменял на самовывоз через сайт). Есть шанс что поставят на возврат?
Да все норм будет . Если от дпд пришло уведомление то отдадут
 
Последнее редактирование:
Не было бы проклятых 4х городов и 500-800 заказов за раз,может и до августа бы дожили.Но ничего теперь жители тех городов готовы к голодовке и войнам хд
Теперь начнут обеспечивать провизией следующие 4 города :7:
 
Разве может быть что-то отмороженее DPD o_O
Заказ (не мелкий) доставили в совершенно другой город и на другую улицу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну что,ребятки.. такие дела - терминал говорит, поступило распоряжение от Яндекса - "не выдавать!!!"
Забрал все заказы полчаса назад. Причем просто сказал фамилию, и мне выдали все заказы на мою фамилию, а если бы я сказал другую, хм...
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Забрал все заказы полчаса назад. Причем просто сказал фамилию, и мне выдали все заказы на мою фамилию, а если бы я сказал другую, хм...
Или если бы у тебя была фамилия Иванов :derphappy:
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
У меня пик пойнт, даже фамилию не спрашивают. Просто называешь код получения (дублируется на мыло) и всё
 
ужас абузера - приходишь в ПВЗ, называешь свою фамилию, работник щелкает на компе что-то и громко выдает строгим голосом -"что же вы товарищ Иванов так подло поступаете, магазины обманываете. Ну ка вон отсюда и чтобы ног ваших здесь не было!!!" И все на тебя так оборачиваются, перешептываются и осудительно качают головами.
 
Разве может быть что-то отмороженее DPD o_O
Заказ (не мелкий) доставили в совершенно другой город и на другую улицу.
Это их фишка.
Этот механизм они массово обкатали на заказах брингли
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: tal898
Где вы промики сейчас берете?