промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

  • Автор темы Автор темы apps
  • Дата начала Дата начала
ну я например 12 банок фасоли с грибами заказал: https://beru.ru/product/fasol-melen-s-gribami-stekliannaia-banka-550-g/224176672
очень вкусная, мне нравится. По 57руб вышла. В метро она по 100р
В одном заказе? Невыгодно же. А у меня ещё и 90 рублей она стоит. Хз, стоит ли заморачиваться из-за двух банок
 
Странно с одного акка всего 1 пункт выдачи, с другого более тысячи))
 
В одном заказе? Невыгодно же. А у меня ещё и 90 рублей она стоит. Хз, стоит ли заморачиваться из-за двух банок

Из-за двух банок то конечно лень заморачиваться) я заказы на более 2999р делаю, чтоб бесплатная доставка+новорег+сберкот+промо200р+каша применить.
 
  • Like +1
Реакции: MFG
Из-за двух банок то конечно лень заморачиваться) я заказы на более 2999р делаю, чтоб бесплатная доставка+новорег+сберкот+промо200р+каша применить.
2999р заказ
сберкот 500
новорег 500
промо 200
Не очень так-то

Хотя для города где нет бесплатной доставки может и норм
 
  • Like +1
Реакции: MFG
уже и сдэком шлют?
Я тебе больше скажу- еще и пэком :D

Вот же ж абузеры. Прекращайте! Не даете порядочному джентльмену сладенького нахватить за недорого :rolleyes:
А то скоро службы доставки закончатся и голубями начнут отправлять :(
 
Беру такое Беру. Покупал у них чай Гринфилд ассорти. В наборе не оказалось вкуса манго, в соответствии с описанием. Ну дали мне они 300 рублей за этот косяк. Самое интересное потом, они со мной связались и уточняли где несоответствие в описании, типа хотят исправить описание. Я им показал. Прошло 2 недели, описание прежнее ...
 
  • Like +1
Реакции: MFG
Пацаны какие брать, кто какие пробовал?:troll:
Screenshot (1).webp
Screenshot (3).webp
Screenshot (2).webp
 

Вложения

  • Screenshot (2).webp
    Screenshot (2).webp
    28,8 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot (3).webp
    Screenshot (3).webp
    36,3 KB · Просмотры: 43