промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

DPD? Я всё что было на курьере скинул на самовывоз через сайт.
Номера заказов буду давать не те которые беру дает а от DPD (На D начинаются). Надеюсь отдадут, если очень нужные посылки
Да DPD
 
DPD? Я всё что было на курьере скинул на самовывоз через сайт.
Номера заказов буду давать не те которые беру дает а от DPD (На D начинаются). Надеюсь отдадут, если очень нужные посылки
В программе видно откуда посылка. Можно просто фамилию назвать и все равно будет видно магазин и перевозчика.
 
Забрал последние четыре посылки. Хорошая была акция, как раз уже вместе с ней и деньги закончились.
 
Все вчерашние заказы отдали в службу доставки сегодня
 
Заказал молоко-получил творог.
Вот такой заказ сегодня получил.
puj62K4MSis.jpg
cZ_NZvNSY48.jpg
r3YTu8l6jTw.jpg
 
  • Like
Реакции: MFG, RickToxic и dean9996
Народ, кто в курсе, где взять такой промо?
MmJ9MD8W.png
 
Получил свои посылки, когда пришел девочки на рецептные меня узнали и всё быстро сделали)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ребят, нужна консультация.
Как выглядит отмена заказа? Сразу после заказа или даже когда уже пошло изменение статусов. У меня осталось ряд заказов на 11 и 12 число. Висят со статусами "на пути в ваш город". Стоит ли обнадеживаться?
 
Ребят, нужна консультация.
Как выглядит отмена заказа? Сразу после заказа или даже когда уже пошло изменение статусов. У меня осталось ряд заказов на 11 и 12 число. Висят со статусами "на пути в ваш город". Стоит ли обнадеживаться?
проще позвонить на горячую линию ДПД(например), и узнать про все посылки на свой номер телефон (если меняли). Так как в заказе может быть "уже в пути", и на сайте дпд тоже, а по факту он отменен. Предлагаю всем, кому сильно обидно, и много отменили и вернули, поставить 1 звезду на каждый полученный товар) не делается так акция, не делается. Лоханулись - признайте ошибку, но выдайте уже отправленные посылки, а неотправленные отмените, если жалко. За такие ошибки получат по звезде на каждый полученный мной товар и негативный отзыв. Не ругайте меня, это мое мнение ;)
 
Ребят, нужна консультация.
Как выглядит отмена заказа? Сразу после заказа или даже когда уже пошло изменение статусов. У меня осталось ряд заказов на 11 и 12 число. Висят со статусами "на пути в ваш город". Стоит ли обнадеживаться?
При отмене приходят письма на почту, статус меняется на "отменён", деньги возвращаются.
Может доставляют пэком например? У них не писем, ничего и если левый номер указывали, то фиг они найдут вас. На сайте easyway.ru можно вбить номер заказа беру и проверить. А дальше, если заказ везут через них, то позвонить и изменить номер.
 
  • Like
Реакции: Karolina1606 и megabars1k
Кто-нибудь в курсе, через какие компании беру еще отправлял? кроме пэка и дпд. Есть заказы, которые нигде не бьются. Боксберри и сдек тоже не бьются.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
проще позвонить на горячую линию ДПД(например), и узнать про все посылки на свой номер телефон (если меняли). Так как в заказе может быть "уже в пути", и на сайте дпд тоже, а по факту он отменен....
Спасибо за совет!
Я заказываю доставку в постоматы PickPoint. На их сайте у ряда заказов последний статус: Заказ выдан курьеру для доставки 11.07.2019
По поводу поставить 1 звезду, думаю, что это борьба с ветряными мельницами. Отзыв будет так же быстро потерт, как деактивировали промики.
Проводя параллель с Брингли, там саппорту под конец стало совсем положить на клиента. Уже за косяки не давали никаких эфемерных баллов и даже не очень извинялись. Так чисто шаблончик cntr+c cntr+v, что хрен вам, а не заказик с hepsiburada=(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При отмене приходят письма на почту, статус меняется на "отменён", деньги возвращаются.Может доставляют пэком например?
Спасибо за совет!
Писем с отменой нет, денег не возвращали. (пока). Буду, как Хатико, ждать дальше
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и LiMO
При отмене приходят письма на почту, статус меняется на "отменён", деньги возвращаются.
Может доставляют пэком например? У них не писем, ничего и если левый номер указывали, то фиг они найдут вас. На сайте easyway.ru можно вбить номер заказа беру и проверить. А дальше, если заказ везут через них, то позвонить и изменить номер.
Ощущение, что пэку вообще все по*уй. Менял номера еще до окончания акции через их поддержку. Через 2 дня статус - отправлено обратно, т.к. не дозвонились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе, через какие компании беру еще отправлял? кроме пэка и дпд. Есть заказы, которые нигде не бьются. Боксберри и сдек тоже не бьются.
Спроси у поддержки на беру, скажут кем отправили.
 
Я заказываю доставку в постоматы PickPoint. На их сайте у ряда заказов последний статус: Заказ выдан курьеру для доставки 11.07.2019
Значит сегодня в пункт выдачи поступит. У меня пикпойнт, все заказы, созданные за несколько часов до конца акции, доставили сегодня.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Значит сегодня в пункт выдачи поступит. У меня пикпойнт, все заказы, созданные за несколько часов до конца акции, доставили сегодня.
угу. часть заказов уже в постомате.
 
Ощущение, что пэку вообще все по*уй. Менял номера еще до окончания акции через их поддержку. Через 2 дня статус - отправлено обратно, т.к. не дозвонились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спроси у поддержки на беру, скажут кем отправили.
я как спрошу, так они с удовольствием их отменят. провела такую закономерность :D у них любимое выражение "Я вас услышала" :D
 
  • Like
Реакции: Simple Red
А у меня те несколько заказов, которые пэком отправили, уже 4 дня после того, как доставили не меняют статус на выданные. И бонус за них не залетает )
 
А у меня те несколько заказов, которые пэком отправили, уже 4 дня после того, как доставили не меняют статус на выданные. И бонус за них не залетает )
Был бы у тебя бонус,как у людей за дешевую кофемашину за 2к давали набрать кофе на кило 40 в капсулах,за 100 рублей,тогда и жалеть можно было бы за бонусы хд