промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Промокод больше не действует
-кто-нибудь писАл в поддержку?
 
Сегодня в dpd девушка сказала что все заказы с Беру отправили на возврат , но я свои забрал и еще по идее должны придти
 
Обратная связь
Если у вас срочный вопрос, позвоните в службу поддержки: 8 800 234‑27‑12 (круглосуточно).

По другим проблемам напишите нам через форму обратной связи
Отписал им про нерабочую акцию...
 
  • Like
Реакции: zloy.enot и Ponom
Сегодня в dpd девушка сказала что все заказы с Беру отправили на возврат , но я свои забрал и еще по идее должны придти
А как ты забрал, если отправили на возврат? И почему придти должны?
 
Обратная связь
Если у вас срочный вопрос, позвоните в службу поддержки: 8 800 234‑27‑12 (круглосуточно).

По другим проблемам напишите нам через форму обратной связи
Отписал им про нерабочую акцию...
Эт правильно. Еще в соцсетях упоминайте в постах Сбербанк в негативном ключе. Они такое отслеживают.
Можно еще хэштег запустить. Скажем #беруоберу (обирать=обворовывать ;))
 
  • Like
Реакции: tal898
сбер же разводится с яндексом?
 
Нахера они промики рипнули, моглибы просто бесплатную доставку отменить в городах мажорах:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: bubliki228
Нахера они промики рипнули, моглибы просто бесплатную доставку отменить в городах мажорах:derpneutral:
Нет уж, раз не бесплатно - ну их нафиг )
Давно пора рипать нужно было
 
Злодеи, не дали один промик добить(((
 
  • Like
Реакции: zloy.enot
Нет уж, раз не бесплатно - ну их нафиг )
Давно пора рипать нужно было
Ты о барыгах подумай, сколько сотен тысяч промиков у них сгорело, сколько бабла они потеряли:derpgop:
 
Злые Вы :) они ж для нас промики берегли.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Ты о барыгах подумай, сколько сотен тысяч промиков у них сгорело, сколько бабла они потеряли:derpgop:
Сомневаюсь, что прямо "сотни тысяч"
Они не в обиде я думаю, изи бабки из воздуха
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и tal898
Ты о барыгах подумай, сколько сотен тысяч промиков у них сгорело, сколько бабла они потеряли:derpgop:
Не платив ничего,они залутали минимум пару тысяч рублей.Так что они уж точно не сгорят хд
 
  • Like
Реакции: proto и tal898
Не платив ничего,они залутали минимум пару тысяч рублей.Так что они уж точно не сгорят хд
Что такое пару тысяч по сравнению с десятками тысяч! 1000 * 10р = 10к
 
Просто к вечеру 09.07.19 с ума сошли уже 22 сотрудника Беру.

scale_600
 
Просто к вечеру 09.07.19 с ума сошли уже 22 сотрудника Беру.

scale_600
Да просто яндекс обиделся,что сбер его кидает и кидает тех,кто еще не успел кинуть их хдд
 
  • Like
Реакции: tal898
Сегодня в dpd девушка сказала что все заказы с Беру отправили на возврат , но я свои забрал и еще по идее должны придти
Вот тут поподробнее, сегодня забирать оставшиеся 25 посылок (все поменял на самовывоз через сайт). Есть шанс что поставят на возврат?
 
Вот тут поподробнее, сегодня забирать оставшиеся 25 посылок (все поменял на самовывоз через сайт). Есть шанс что поставят на возврат?
так приедь к ним на склад и сам забери