промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

А у меня те несколько заказов, которые пэком отправили, уже 4 дня после того, как доставили не меняют статус на выданные. И бонус за них не залетает )
ПЭК ущербная компания, DPD рулит
В PickPoint тоже DPD доставляет, кто не знал
 
  • Like
Реакции: lavash
ПЭК ущербная компания, DPD рулит
В PickPoint тоже DPD доставляет, кто не знал
после работы с брингли дпд да, исправились почти что, раньше была худшая компания из возможных
 
Сейчас есть какие-то рабочие промо?
 
после работы с брингли дпд да, исправились почти что, раньше была худшая компания из возможных
Не вижу разницы между брингли и DPD. И так и там хорошие девочки на рецепшене (одна даже номерок дала). И посылки не помятые в основном
 
Не вижу разницы между брингли и DPD. И так и там хорошие девочки на рецепшене (одна даже номерок дала). И посылки не помятые в основном
да в людях на выдаче-то проблем нет, но с брингли эти *** теряли посылки по три недели, привозили их, после переезда тракторами и игрой в футбол в грязи, в поддержке по телефону вообще идиоты.
 
Заказал молоко-получил творог.
Вот такой заказ сегодня получил.
puj62K4MSis.jpg
cZ_NZvNSY48.jpg
r3YTu8l6jTw.jpg


а у меня две стеклянные банки разбиты( поддержка дурачка включает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну всё, привезли 21 посылку, осталось штук 5, но они ПЭКом и СДЕКом отправлены
Спасибо Беру большое за такую акцию, закупился на год вперёд
 
Кто нибудь ещё промо продает?
 
У беруру после арбуза кондраш;)
1.png
2.png
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Oleg89
Из 30 посылок 29 были доставлены dpd, 1 почему то пэком отправили, хотя отправили все в один день, номер писал от балды, соответствено курьер дозвонится не может, еду забирать лично.
 
а никому бонус не попадался "Скидка 3 000 ₽ на наушники LG TONE+ (HBS-510)" ?
 
Интересуют промо на личных аккаунтах со скидкой на спортивные товары/спортивное питание, хочу сделать крупный заказ. О цене договоримся, может есть такие? Просто выпал как-то на 25% скидки на товары для красоты, планировал уже с двойными скидками и кешбеками закупить и открыть свой бьюти ларек, но долго думал и промик сгорел, лол. А цены были весьма неплохие. Про ларек шутка (или нет).
 
У меня при добавлении любого товара пишет бесплатно и говорит "что-то пошло не так" при нажатии на кнопку "оформить". Это бан акка? У кого-нибудь такое встречается?
 
У меня доставку в корзине считает 249 при переходе в оформу 149 и цена НЕ МЕНЯЕТСЯ общая.
Кстати есть что-то годное для беру?
 
А коды ещё работают ?