промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Говорили что до августа 1 или 10 числа
Склад терминал города с бесплатной доставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предыдущее сообщение было Kojo.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Где вы промики сейчас берете?
Братишка, с добрым утро!
как бэ промики все понерфили, заказы отменяют.
Тут сидишь и думаешь, а сука сегодня довезут до пункта выдачи или уже все биба, а ты про промики...:(
 
только что с перепугу сбегал и забрал свои три заказа с пвз - отдали
 
Братишка, с добрым утро!
как бэ промики все понерфили, заказы отменяют.
Тут сидишь и думаешь, а сука сегодня довезут до пункта выдачи или уже все биба, а ты про промики...:(
Я уже забрал то, что нужно :D Я думал другой способ на промики есть.
 
У меня пик пойнт, даже фамилию не спрашивают. Просто называешь код получения (дублируется на мыло) и всё
Дак это норма, код получения тяжело придумать. А вот прийти и сказать что ты Иванов - изи :)
ну или прийти и увидить самую ближнюю посылку, на ней фамилию, и сказать эту фамилию - изи выдадут
 
Хорошо тебе. Вот мой инстинкт хомяка не позволяет мне так быстро остановиться=)
мой тоже. поэтому когда прикрыли брингли 50%, мысленно выдохнул. с прикрытием промиков беру - выдохнул :)
 
мой тоже. поэтому когда прикрыли брингли 50%, мысленно выдохнул. с прикрытием промиков беру - выдохнул :)
Сбербанк + Яндекс = Надежность + Уважительное отношение к клиентам + Своевременное уведомление об изменениях в правилах :5:
 
Дак это норма, код получения тяжело придумать. А вот прийти и сказать что ты Иванов - изи :)
ну или прийти и увидить самую ближнюю посылку, на ней фамилию, и сказать эту фамилию - изи выдадут
Посылки то ещё с оплатой бывают. В нормальных ПВЗ чекают паспорт.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Мда есть такое, но я предложил сейчас просто денюшку тому кто выйграл, а то победа без приза это не то
Вот-вот. Хочешь доброе дело сделать. А тут такое. :confused:
Так что при виде фразы "Сбербанк совместно с Яндексом" лучше вообще никому ничего не гарантировать) Эти ребята сами не знают что сделают в следующий момент времени :p
 
Вот-вот. Хочешь доброе дело сделать. А тут такое. :confused:
Так что при виде фразы "Сбербанк совместно с Яндексом" лучше вообще никому ничего не гарантировать) Эти ребята сами не знают что сделают в следующий момент времени :p
Да я услышал в теме что до августа и подумал ну уж до 10июля то должно работать:)
P. S. Сам то я затарился на все шкафы еще в первые дни
 
Получил сегодня на складе dpd свои 9 посылок, сотрудник при мне звонил кому-то и спрашивал "мы все посылки от яндекса не выдаем или только у кого много", ответили что "не выдаем только у кого много". Вопрос, много для них это сколько, просто еще осталось получить 20 посылок?
 
  • Like
Реакции: tal898
Получил сегодня на складе dpd свои 9 посылок, сотрудник при мне звонил кому-то и спрашивал "мы все посылки от яндекса не выдаем или только у кого много", ответили что "не выдаем только у кого много". Вопрос, много для них это сколько, просто еще осталось получить 20 посылок?
Будет круто если мне мои 25 сегодня не выдадут и пошлют в одно место.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и tal898
Мне привезли мои последние 60 посылок, все ок.
Так что много - это от 100 штук мб )
 
  • Like
Реакции: tal898
Мне привезли мои последние 60 посылок, все ок.
Так что много - это от 100 штук мб )
DPD? Я всё что было на курьере скинул на самовывоз через сайт.
Номера заказов буду давать не те которые беру дает а от DPD (На D начинаются). Надеюсь отдадут, если очень нужные посылки