промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно



Все меняется. Позавчера это была лимонная кислота. Поза поза вчера - дрожжи. На данный момент не в курсе.
 
Фото просрочи делаете и пишете в поддержку. Фото помятых и испорченных товаров. За просрочку требуйте 100% возврат по промокоду и компенсацию. Поднимите законы. Таким торговать нельзя. Если ничего не помогает пишите отзыв на яндекс маркет. Забегают.
Мне за мятую коробку соли для пмм и мятую коробку макарон (просто стрейч пленкой обернули и скотчем замотали) дали промо 300/301 ибо нефиг над покупателями издеваться. По факту приложение и сайт гавно, цены высокие. Пусть у озона учатся работать.
За просрочку я бы их поимел на куда большую сумму, тут нарушение закона РФ.
Я написал им и фото послал высохшей горчицы от незакрученной на заводе крышки с целой пломбой бумажной - нихрена не дали
 
есть те, кто не любит кашу овсяную ? Я, например, не люблю. Но решил попопробовать заказать для детей маленьких, они ж должны ее есть и как-то делают, что они ее едят и что она натуральная, ибо детям нельзя химию пихать.. подумал я. и заказал вот это чудо.

https://beru.ru/product/kasha-sami-.../14222228?show-uid=15626268600197294046816001

получил, заварил.. жду.. начинаю есть и офигеваю. ЭТО ВКУСНО!1!1 заказал себе еще гору таких. порции, правда, маленькие, но мне нравится вкус (хотя обычно я не люблю есть дефолтную овсяную кашу)
Быстрого приготовления овсянка?
 
ребят, у всех так?
DvKTdDAGmqE.jpg
 
Прикрыли походу...
 
ну фсе. огонь и медные трубы.
 
Печаль.. я только во вкус вошла... :rolleyes::(
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Такая же фигня.... Успел в районе 400 за пару дней сделать, 50 отменили в общем и сейчас все. Промокод больше не действует
 
Часа 3 назад последний промик отоварил, очень вовремя)
 
  • Like
Реакции: tal898 и KostyaFilipin
Классика жанра, это потому что я наконец то сегодня купил коды, и не успел их отоварить(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Продавцы возвращают деньги за купоны?
 
Классика жанра, это потому что я наконец то сегодня купил коды, и не успел их отоварить(
Держи его! Держи! Мы нашли виноватого! :D
Ну, судя по Bringly, подобные ходы не удивительны. Делают все через ж@пу. А как чуть жареным запахло- сразу рубить концы.
Предлагаю засыпать их жалобами. Мол хранил купон до победного. А тут такое.... :5:
 
  • Like
Реакции: tal898 и Apple13
Что-то больше никто не отписывается. У остальных что все норм? Судя по темам продавались их много
 
  • Like
Реакции: Simple Red и RickToxic
Попробуйте пожалуйста с чистого ip и на новореге в чистом браузере, такая же надпись? Может это только для оптовиков промик отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. Проверили, ничего не помогает. :(
 

Вложения

  • IMG_20190709_132848.jpg
    IMG_20190709_132848.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 196
Попробуйте пожалуйста с чистого ip и на новореге в чистом браузере, такая же надпись? Может это только для оптовиков промик отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. Проверили, ничего не помогает. :(
Сразу видно кто в доме хозяин :D
На сколько сотен лет затарил корма хвостатому?)
 
  • Like
Реакции: x_phantom