промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Я проснулся?! Ещё актуально? :recourse:
 


ну я например 12 банок фасоли с грибами заказал: https://beru.ru/product/fasol-melen-s-gribami-stekliannaia-banka-550-g/224176672
очень вкусная, мне нравится. По 57руб вышла. В метро она по 100р
В одном заказе? Невыгодно же. А у меня ещё и 90 рублей она стоит. Хз, стоит ли заморачиваться из-за двух банок
 
Странно с одного акка всего 1 пункт выдачи, с другого более тысячи))
 
В одном заказе? Невыгодно же. А у меня ещё и 90 рублей она стоит. Хз, стоит ли заморачиваться из-за двух банок

Из-за двух банок то конечно лень заморачиваться) я заказы на более 2999р делаю, чтоб бесплатная доставка+новорег+сберкот+промо200р+каша применить.
 
Из-за двух банок то конечно лень заморачиваться) я заказы на более 2999р делаю, чтоб бесплатная доставка+новорег+сберкот+промо200р+каша применить.
И сколько финальная скидка в процентах получается?
 
Из-за двух банок то конечно лень заморачиваться) я заказы на более 2999р делаю, чтоб бесплатная доставка+новорег+сберкот+промо200р+каша применить.
А сберкот это что за зверь и что дает?
 
  • Like
Реакции: MFG
Из-за двух банок то конечно лень заморачиваться) я заказы на более 2999р делаю, чтоб бесплатная доставка+новорег+сберкот+промо200р+каша применить.
2999р заказ
сберкот 500
новорег 500
промо 200
Не очень так-то

Хотя для города где нет бесплатной доставки может и норм
 
  • Like
Реакции: MFG
уже и сдэком шлют?
 
уже и сдэком шлют?
Я тебе больше скажу- еще и пэком :D

Вот же ж абузеры. Прекращайте! Не даете порядочному джентльмену сладенького нахватить за недорого :rolleyes:
А то скоро службы доставки закончатся и голубями начнут отправлять :(
 
А где можно купить?
 
Беру такое Беру. Покупал у них чай Гринфилд ассорти. В наборе не оказалось вкуса манго, в соответствии с описанием. Ну дали мне они 300 рублей за этот косяк. Самое интересное потом, они со мной связались и уточняли где несоответствие в описании, типа хотят исправить описание. Я им показал. Прошло 2 недели, описание прежнее ...
 
  • Like
Реакции: MFG
Пацаны какие брать, кто какие пробовал?:troll:
Screenshot (1).png
Screenshot (3).png
Screenshot (2).png
 

Вложения

  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    28,9 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    36,5 KB · Просмотры: 20