💥Продукты в 2 раза дешевле🍎Баллы пятерочки за 20%🔥Продукты за пол цены

PrimeShop

Участник
Забанен
Дней с нами
837
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Магазин баллов пятерочки и перекрестка PrimeShop
1.png
Представляю бота со штрихами Пятёрочки и Перекрестка. Списание как на обычной кассе, так и на КСО до 50% от стоимости покупки.

Как это работает?
При покупке вы получаете ссылку на карту Пятерочки. Идем в магазин, показываем штрих кассиру и просим списать.

!!!КАРТЫ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ ПРОВЕРЯЮТСЯ НА ВАЛИДНОСТЬ И БАЛАНС. ПРОВЕРЯТЬ НА СПИСАНИЕ ИХ НЕ НУЖНО. КАРТЫ АВТООБНОВЛЯЕМЫЕ - РЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС НА КАРТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Списываем единоразовой покупкой. Открывать штрих нужно на кассе. В один чек можно списать только 1000₽ (10000 баллов). Максимальное количество списаний в сутки - неограниченно (до 1000 в 1 чек,т.е берём продуктов на 2000,оплачиваем баллами 1000) Зачастую баланс падает в разы больше заявленного при покупке.

Пожалуйста, ознакамливайтесь с правилами бота и условиями действия гарантии перед покупкой.
Баллы списываются 50% на продукты, слабый алкоголь (пиво, медовуха, алкогольные коктейли), частично на крепкий алкоголь (за вычетом МРЦ), не списываются на табачную продукцию, сахар, подсолнечное масло.

— Набрали продуктов
—Купили карту в боте на пол цены от суммы всех продуктов
—Вам пробили товар или вы сами на кассе самообслуживания
—Пробили карту и списали,Все!
🟢Делайте покупки и экономьте вместе с нами!

⛔Канал с ботом⛔
Наш телеграм бот
(Кликабельно)
Людям с репутацией дарим 50 рублей на тест,за отзыв,пишите администратору
 
Последнее редактирование:
что у вас боты постоянно неработают? только хочешь в магазин пойти, смотришь, а бот OFF.
 
Хороший магазин,дали за отзыв на релиз 20 рублей,чек к сожалению не оставил,все списал
 
Все работает как часы, лица кассиров - бесценно. Радует реферальная система и бонусы от бота.
 

Вложения

  • IMG_20220203_191113_418.jpg
    IMG_20220203_191113_418.jpg
    216,8 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Sarge777
Набрал товара на 250руб. 50% оплатил бонусами. Боту спасибо.
1643916912540.png
 
Первый раз закинул 60 руб., чтобы попробовать 300/600
Пытаюсь пробить штрих, надпись "на счету 0 баллов".
По приходу домой написал в поддержку, мол так и так.
Через 40 минут деньги вернулись на счет.
Опять стою на КСО. Ссылку открыл. Все пробилось.

Inkedphoto_2022-02-03_22-44-38_LI.jpg
 
Последнее редактирование:
В этих франшизах беру только за 20 рублей, частенько вылетает 0 баллов, 1й раз от поддержки ответ через месяц пришел, второй раз сначала вылезло списать 100 рублей баллами, нажал списать и вылезла ошибка, а потом 0 баллов, так что частенько в пролёте с этими баллами, в поддержку даже писать не стал...
 
В этих франшизах беру только за 20 рублей, частенько вылетает 0 баллов, 1й раз от поддержки ответ через месяц пришел, второй раз сначала вылезло списать 100 рублей баллами, нажал списать и вылезла ошибка, а потом 0 баллов, так что частенько в пролёте с этими баллами, в поддержку даже писать не стал...
Поддержка отвечает быстро,проблема с 0 баллов,скорее всего вы долгий,у других ссылки живут столько же по времени,сейчас можно написать в поддержку (в течении гарантийного времени) и вам вернут деньги (ответ в среднем за 4 дня приходит)
И скорее всего,хронология ваших действий не правильная,лично хожу все нормально,всего 1 косяк был,когда я стоял в пятерочке и у них вырубились сервера.
 
Поддержка отвечает быстро,проблема с 0 баллов,скорее всего вы долгий,у других ссылки живут столько же по времени,сейчас можно написать в поддержку (в течении гарантийного времени) и вам вернут деньги (ответ в среднем за 4 дня приходит)
И скорее всего,хронология ваших действий не правильная,лично хожу все нормально,всего 1 косяк был,когда я стоял в пятерочке и у них вырубились сервера.
Я же писал, на КСО сначала написало 100 баллов списать, когда нажал списать вышла ошибка и 0 баллов, что все надо делать быстро знаю, так что хз в чем там дело...
 
@PrimeShop , ты считать то можешь? Откуда продукты в 2 раза дешевле??! Дешевле только на 30% . Не вводи людей в заблуждение.
 
@PrimeShop , ты считать то можешь? Откуда продукты в 2 раза дешевле??! Дешевле только на 30% . Не вводи людей в заблуждение.
По отношению к товарам которые мы берём за баллы,не вводите людей в заблуждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По отношению к товарам которые мы берём за баллы,не вводите людей в заблуждение
В 2 раза дешевле для тех товаров которые мы берём за баллы,на которые мы применяем баллы,не за ту половину которую мы платим,баллы в чеке не равномерно распределяются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же писал, на КСО сначала написало 100 баллов списать, когда нажал списать вышла ошибка и 0 баллов, что все надо делать быстро знаю, так что хз в чем там дело...
Ну в полное возможно,просто не нужно медлить и все отлично
 
По отношению к товарам которые мы берём за баллы,не вводите людей в заблуждение
Шта? какие бы товары я не брал за баллы, в любом случае для меня они стоят 70% Не больше не меньше
 
Применение выручайки дает ещё бонус
Правда? а не скажешь на сколько процентов? Я видишь ли по простоте душевной считал, что штрихи из ботов это и есть карта выручайка. Своим утверждением ты меня просто поразил, будь ласков, поясни на сколько же процентов дает скидку карта выручайка применённая вместе с купленным штрихом.
 
Правда? а не скажешь на сколько процентов? Я видишь ли по простоте душевной считал, что штрихи из ботов это и есть карта выручайка. Своим утверждением ты меня просто поразил, будь ласков, поясни на сколько же процентов дает скидку карта выручайка применённая вместе с купленным штрихом.
Я писал про скидку от выручайки?
Некоторый товар можно купить дешевле по выручай карте,от выше установленной цены+ если это ещё покупать за баллы экономия ещё выше
 
Я писал про скидку от выручайки?
Да, писал, ибо вот это
Применение выручайки дает ещё бонус
это и есть скидка, как её не назови. Только я не могу понять при чём здесь твои штрихи? По выручайке я всяко получу скидку, даже ежели не куплю у тебя штрихов.
Но в любом случае желаю успехов в работе!
P/S/ тока конкуренция хуенная в теме этой, тяжко придётся продвигать бота.
 
Да, писал, ибо вот это

это и есть скидка, как её не назови. Только я не могу понять при чём здесь твои штрихи? По выручайке я всяко получу скидку, даже ежели не куплю у тебя штрихов.
Но в любом случае желаю успехов в работе!
P/S/ тока конкуренция хуенная в теме этой, тяжко придётся продвигать бота.
Спасибо,за 3 недели 357 человек
 
Обманули, взял карту на 800 рублей магнита, в итоге карту выдали на 23 рубля