Аккаунты Пятерочки с балансом 50-60% [ПРОДАМ]

Спасибо продавцу. Оба штриха с легкостью прошли на кассе. На 109 и 114 рублей. Покупал в разных магазинах. Доплачивать только наличными, на мои штрихи меньше месяца назад начислялись балы (владелец очень удивится куда пропали все баллы). Время и место указывается, по банковской карте можно вычислить.
 
на мои штрихи меньше месяца назад начислялись балы (владелец очень удивится куда пропали все баллы). Время и место указывается, по банковской карте можно вычислить.
Владелец скорее всего не заметит даже, главное чтобы владельцем не оказались ближайшие родственники или друзья))
 
Больших не осталось сумм?
 
А это нормально, что в балансе карты сначала были баллы, а после обновления обнулились, хотя в истории списывания не было?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил пробник, было 0 баллов, написал в телегу он быстро заменил. Всё работает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как по мне цены завышены , возможно даже покупает у одних и перепродает здесь , я беру 70-99 за 25 (у некоторых 35р ) , тут 37-47 .
 
  • Like
Реакции: Andrew_Pakistan
Как по мне цены завышены , возможно даже покупает у одних и перепродает здесь , я беру 70-99 за 25 (у некоторых 35р ) , тут 37-47 .
Поделись магазином плз, можешь под хайдом или в ЛС)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
куплю софт за 1500, оплата после проверки
 
Магазин пустой.
 
Как по мне цены завышены , возможно даже покупает у одних и перепродает здесь , я беру 70-99 за 25 (у некоторых 35р ) , тут 37-47 .
какой магазин?

куплю софт за 1500