Аккаунты Пятерочки с балансом 50-60% [ПРОДАМ]

Все хорошо, списали баллы, получил бесплатно. Никаких проблем не было. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Victoria и creative36rus
у меня к сожалению не получилось, возможно из за того, что только спустя 30 минут был в магазине :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня к сожалению не получилось, возможно из за того, что только спустя 30 минут был в магазине :(
Проверил Ваш автоштрих, балансы на месте, что не получилось?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
@Redder у этих штрихов есть время действия? просто я в первый раз
ну я до этого покупал у челика, он говорил что штрих 10-15 минут работает, а потом заново генерировать надо. я не знаю так ли это или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все списал! спасибо) дал аккаунт на 35 рублей)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Получил штрих на 47 рублей
Всё списалось, спасибо
 
  • Like
Реакции: creative36rus
можно для теста штрих?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
можно для теста штрих?)

Бесплатные штрихи раздали.

Для теста Вы можете взять штрих с балансом 30-39 руб стоимостью 17 руб (для форума miped делаем скидку в размере 50%)
Цена со скидкой - 8,5 руб

Промокод: 5842OvqHEgxEDUW
(действует только на штрихи с балансом 30-39 руб)

Приобрести можно на нашем сайте http://five-sale.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
АВТОШТРИХ - это штрих код, который мы высылаем Вам для списания баллов в пятерочке.
А в чем отличие от штрихкода в вирткарте выручайки это не то же самое? И почему только нал?
Кажись я понял, что бы не вычислили того кто платит по чужой сбрученной карте :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apple13 и creative36rus
покупал три автоштриха, все прошло отлично, главное, не забудьте сказать на кассе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Приветствую, пришел вчера в Пятерочку , показал ей штрихкод такого типа, она пару раз его сканировала, в итоге говорила , что не чего он не показывает, что я сделал не так?
 
  • Like
Реакции: korvo
А в чем отличие от штрихкода в вирткарте выручайки это не то же самое? И почему только нал?
Кажись я понял, что бы не вычислили того кто платит по чужой сбрученной карте :kappa:
Мыслишь в правильную сторону)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую, пришел вчера в Пятерочку , показал ей штрихкод такого типа, она пару раз его сканировала, в итоге говорила , что не чего он не показывает, что я сделал не так?
Такое бывает, что кассиры обманывают и не хотят списывать.
Или же дело в автоштрихе, сейчас проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую, пришел вчера в Пятерочку , показал ей штрихкод такого типа, она пару раз его сканировала, в итоге говорила , что не чего он не показывает, что я сделал не так?
Проблему выяснели. Эту ошибку допускают многие.
Не нужно делать скриншот штриха и показывать его на кассе, его не прочтут.
Потому что мы продаем автоштрихи - это штрихи которые обновляются автоматически каждые 10 минут.

Если у Вас нету интернета в телефоне: Лучше всего загрузить штрих в гугле заранее дома и не закрывать вкладку, штрих будет обновляться даже в режиме самолета.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Штрих на 863р за 560р - это 65%, а не заявленные 60%!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Штрих на 863р за 560р - это 65%, а не заявленные 60%!
  • до 100 - 50%
  • от 100 до 300 - 55%
  • от 300 до 600 - 60%
  • от 600 - 65%

Т.к штрихов мало, а желающих много, из-за этого.
И все берут большие штрихи, а маленькие просто так лежат у нас и сгорают.
 
  • до 100 - 50%
  • от 100 до 300 - 55%
  • от 300 до 600 - 60%
  • от 600 - 65%
Т.к штрихов мало, а желающих много, из-за этого.
И все берут большие штрихи, а маленькие просто так лежат у нас и сгорают.

Так поменяйте в шапке проценты или внесите конкретику!
 
@Redder а тебе известно, что есть штрихи которые нельзя списать? И дело тут не в скринах штрихов или отсутствию связи на кассах...

Есть карта почтабанк/пятерочка, и вот когда тебе попадается штрих от этой самой карты, то списать баланс ты никогда не сможешь, пока не будет реальной карты на руках. Подобное было раньше с картой Альфабанк/перекрёсток. Баланс штрихов на кассе будет видно, но возможности списать не будет, только накопить можно))
 
@Redder а тебе известно, что есть штрихи которые нельзя списать? И дело тут не в скринах штрихов или отсутствию связи на кассах...

Есть карта почтабанк/пятерочка, и вот когда тебе попадается штрих от этой самой карты, то списать баланс ты никогда не сможешь, пока не будет реальной карты на руках. Подобное было раньше с картой Альфабанк/перекрёсток. Баланс штрихов на кассе будет видно, но возможности списать не будет, только накопить можно))
Таких штрихов у нас нет, карты почты банк никак не достанешь.
 
Блин ,надо проверить баланс баллов на карточке, у меня там было рублей 150 ,а то поди уже спи....ли:)
 
  • Like
Реакции: RickToxic