Аккаунты Пятерочки с балансом 50-60% [ПРОДАМ]

Таких штрихов у нас нет, карты почты банк никак не достанешь.
Карту почтабанк конечно ты не достанешь, а вот пятерку от неё вполне реально, ты даже знать не будешь что карта привязана к банковской. Ниже приведён пример, как выглядит такая карта:
1C6B5DE4-4815-44FD-9DF9-A41EFF9062DD.png

Внизу карты такой же номер бонусной, прост с привязкой.
Крч, я просто дал пищу для размышления желающим купить штрихи и для тебя ТС, ибо рефаунд за такие штрихи должен быть 100% и ссылаться на отсутствие связи, плохую кассу, скрины штрихов и рукожопство нельзя
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Прошло 20 часов, как получил тестовый штрих. Оплатилось на кассе без проблем. Единственное, 40 рублевки только школоте на жвачку и дошик тратить. Есть смысл брать по фиолету или больше.
 
Карту почтабанк конечно ты не достанешь, а вот пятерку от неё вполне реально, ты даже знать не будешь что карта привязана к банковской. Ниже приведён пример, как выглядит такая карта:
Посмотреть вложение 100138
Внизу карты такой же номер бонусной, прост с привязкой.
Крч, я просто дал пищу для размышления желающим купить штрихи и для тебя ТС, ибо рефаунд за такие штрихи должен быть 100% и ссылаться на отсутствие связи, плохую кассу, скрины штрихов и рукожопство нельзя
Это мы знаем, карт с привязкой к банку у нас точно нет, там сосем другой алгоритм.

Мы даем гарантию - 24 часа. (в течении этого времени нужно потратить)
Если не удалось списать штрих, мы делаем замену.
 
Попалась бабка на кассе, отказалась сканировать код....:confused:
Придется переться в другую пятерку или надеяться, что в этой будет другой кассир.
 
Попалась бабка на кассе, отказалась сканировать код....:confused:
Придется переться в другую пятерку или надеяться, что в этой будет другой кассир.
Очень часто такое случается, когда кассиры отказываются сканировать, не знаю почему.
 
Кто в теме, подскажите, если хозяин брутной карты кипиш начнёт поднимать, после её обнуления, потом будут видео с камер смотреть, в том магазине, где списание было?
 
Кто в теме, подскажите, если хозяин брутной карты кипиш начнёт поднимать, после её обнуления, потом будут видео с камер смотреть, в том магазине, где списание было?
Ну думаю ради большой суммы да,но не ради же 40р так заморачиваться
 
За 40р понятно, что не будут, я про 863?
В основном карты уже заброшенные, т.е пользовались последний раз 6-8 месяцев назад.
Да и кипиш поднимать никто не будет из-за баллов. Пока таких случаев не было.
И по 1000-5000 списываем, без проблем.
 
Последнее редактирование:
_________________________________

Первым 10-ти раздали бесплатно на проверку +отзыв

Для теста Вы можете взять штрих с балансом 30-39 руб стоимостью 17 руб (для форума miped делаем скидку в размере 50%)
Цена со скидкой - 8,5 руб

Промокод: 5842TYkJCelUdcm (действует только на штрихи с балансом 30-39 руб)

Приобрести можно на нашем сайте http://five-sale.ru/
__________________________________

Telegram Канал @five_sale
Связь @peteroch


5ka Выручает!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо большое @Redder , дал бесплатно опробовать баланс 45 рублей, вчера ходил в Пятерочку и без проблем списали баллы.
IMG_20190125_153602.jpg
 
  • Like
Реакции: IIbIxa, korvo и SDV
Научите меня генерировать штрихи.
Буду раздаривать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил 150-199 рублей, при покупке было 1700 баллов, а через минуту стало 1131, тс отпиши.

p.s. вернули 27 рублей o_O
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил баланс 30-35р, а на деле на счету оказалось 8р! А если баланс на 500р возьму на счету будет 50р, и ты в плюсе на 200р?

В итоге после переписки с продавцом в телеге и уточнении деталей выслал на замену новый штрих с необходимой суммой, без интернета в открытом в браузере окне баллы не списались хотя видно было что штрих обновлялся, а после включения интернета и обновлении страницы все прошло успешно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
А промокод на штрих для теста уже не действует? Пишет 17 рублей к оплате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял короче 2 шт по 100-149 (выпало 109 и 114). Пошел тестить)
 
30 минут назад купил автоштрих на 200-249 рублей. Получил 2487 баллов.
11.png
На телефоне нет инета поэтому воспользовался данным способом -
Если у Вас нету интернета в телефоне: Лучше всего загрузить штрих в гугле заранее дома и не закрывать вкладку, штрих будет обновляться даже в режиме самолета.

Всю покупку оплатил баллами без проблем, но по автомату забыл взять чек в магазине что бы пруфануть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus