Продам 4 имморталки с International 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.343
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
image.jpeg
Нужны деньги, продаю 4 имморталки за 210 рублей.
Писать в лс, но я не дома, а буду только 25-ого.
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Блет, чёт намутил с пикчами, но я думаю, что все понятно.
Просто не с компьютера
 
Щас бы за 210 рублей (real) купить вещей на 200 рублей. (steam) :9:
 
Оке, понижаю цену до 180 рублей, сойдет?
 
При таких раскладах продам 4 иммортал из тех что выше (вместо разора копьё на фантома) за 175
 
при 30% выводе со стима - 140 рублей. Так что идите петушки в другое место и там продавайте
 
при 30% выводе со стима - 140 рублей. Так что идите петушки в другое место и там продавайте
А может ты чуть своё чсв убавишь? Пиздуй с темы, если тебя что-то не устраивает.
 
Понижаю цену до 160. Больше понижать не буду.
 
А может ты чуть своё чсв убавишь? Пиздуй с темы, если тебя что-то не устраивает.
ты не ахуел ли петух? я четко указал помойму средний процент, при котором ВСЕ берут. чсв? ты даун?
Минусовать, будто репутация что-то решает:derplol:
 
ты не ахуел ли петух? я четко указал помойму средний процент, при котором ВСЕ берут. чсв? ты даун?
Минусовать, будто репутация что-то решает:derplol:
Дружка своего позвал, чтобы заминусовать меня?) Твои советы нахуй не нужны.
 
И я вроде ясно тебе сказал пиздовать с темы.
Актуально
 
Дружка своего позвал, чтобы заминусовать меня?) Твои советы нахуй не нужны.
Дружка своего? о чем ты?) если у меня и есть друг на форуме, то у него репутации НОЛЬ. Да и не сидит он на форуме вообще. А ты "ко-ко-ко" за свои слова еще ответишь.
 
Дружка своего? о чем ты?) если у меня и есть друг на форуме, то у него репутации НОЛЬ. Да и не сидит он на форуме вообще. А ты "ко-ко-ко" за свои слова еще ответишь.
Хватит тему засорять. Я снизил цену до 160, теперь тебя не сильно ебет в пердак?
 
Просто так задрали тупые неадекваты и провокаторы на мипеде.
 
Так что идите петушки в другое место и там продавайте
Скорее всего мою тему закроют администраторы, но я не буду терпеть оскорбления в свой адрес от всяких мудаков. Добавить вам чуть адекватности и убавить ваше чсв, то форуму не было бы цены, но такие якоря как @WinstonPUB тянут его ко дну. Мои надежды, что Мипед будет всегда ламповым форумом, где будет интересно общаться с другими юзерами сводятся к нулю. С такими успехами мы превратимся в Happy Hack.

Можете понижать мне репутацию дальше, ибо с таким коммьюнити как на Мипеде, просто невозможно удержать её.
Спасибо за внимание
Ваш "Петух и агрессор"
 
Скорее всего мою тему закроют администраторы, но я не буду терпеть оскорбления в свой адрес от всяких мудаков. Добавить вам чуть адекватности и убавить ваше чсв, то форуму не было бы цены, но такие якоря как @WinstonPUB тянут его ко дну. Мои надежды, что Мипед будет всегда ламповым форумом, где будет интересно общаться с другими юзерами сводятся к нулю. С такими успехами мы превратимся в Happy Hack.

Можете понижать мне репутацию дальше, ибо с таким коммьюнити как на Мипеде, просто невозможно удержать её.
Спасибо за внимание
Ваш "Петух и агрессор"
Дело не в нашем, а в твоем ЧСВ. Я указал лишь то, что цена которую ты указал очень высока. И обращался я ко всем барыгам, которые завышают цены. Вроде не новорег, а ведешь себя как идиот отбитый. Что тебе запрещает общаться нормально? Судя по истории изменении твоей репутации, ЧСВ завысил свое именно ты. Не нравиться форум? Так пиздуй отсюда, кто тебе мешает то? Если конструктивная критика, которую излагаю я, а так же большинство со мной согласных, по твоему лишь "завышенное чсв", то тебе явно не место на этом форуме.
 
Дело не в нашем, а в твоем ЧСВ. Я указал лишь то, что цена которую ты указал очень высока. И обращался я ко всем барыгам, которые завышают цены. Вроде не новорег, а ведешь себя как идиот отбитый. Что тебе запрещает общаться нормально? Судя по истории изменении твоей репутации, ЧСВ завысил свое именно ты. Не нравиться форум? Так пиздуй отсюда, кто тебе мешает то? Если конструктивная критика, которую излагаю я, а так же большинство со мной согласных, по твоему лишь "завышенное чсв", то тебе явно не место на этом форуме.
К чему было твоё "Так что идите петушки..."? Я понизил цену до 160 рублей и я ясно написал, что мне нужны деньги и поэтому я продаю по такой цене.
 
Кто может понизить мне репку? Если уже понижать, то до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.