Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт. PS: не нашёл тему по этому маркетплэйсу
Ну Почта России же
 


Сегодня ровно год регистрации на форуме.
Спасибо мипеду что прокачал барахолку у меня дома :wink:
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Leo125
молодец с ларчика: напомни, сколько раз можно перевыпускать виртуалки у них?. в месяц, в год.
давно не пользуюсь, отстал
У меня в месяц нет лимитов.
Зато в сутки только две карты.
То есть их выпустил, и жди сутки сутки их перевыпустить. Ну и с киберпанком тоже можно было только 2 в сутки.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и faza20
Я понимаю, что настоящим абузерам не по фен-шую за фул-прайс брать, но в свете последних тенденций Али на РФ, где 50/50 уже за благо, можно и Визу у Юмани по тем же условиям 50/50 за 50 руб взять (49 бонусами закрыть), нет, не интересно? Тем более есть вариант хоть и корявого, но ещё раз включения Виза-скидок в будущем. Ну и пара покупок по ней с 5% бонусами юмани выводят её в 0
Пы.Сы. синюю за 50 взял, сегодня заказал ещё оранжевую, МС думаю нужна или нет (была за рупь, но после заказа второй Визы стала 99)
Пы.Сы2 правда после заказа 2-х виз даст ли менять виртуалки, а то напишет "вы выпустили максимум и т.д." а вообще кто в теме, сколько пластика у них на один кошель можно ?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Купоны все подряд кроет, а промики проскакивают, с чем связано непонятно. Хоть тмалл, хоть китай все одинаково.

эм...200-350 китай у меня не кроет вообще.
тмалл не пробовал
 
  • Like
Реакции: Filik
молодец с ларчика: напомни, сколько раз можно перевыпускать виртуалки у них?. в месяц, в год.
давно не пользуюсь, отстал
Я не перевыпускал пока. Смысла не было. Раз в день или реже платил с одной карты, все проходило.
 
  • Like
Реакции: faza20
можно и Визу у Юмани по тем же условиям 50/50 за 50 руб взять (49 бонусами закрыть), нет, не интересно?

можно но зачем. Тут у любого с десяток вируалок киви виза наверняка есть. Даром.
 
  • Like
Реакции: Valdis и faza20
можно но зачем. Тут у любого с десяток вируалок киви виза наверняка есть. Даром.
Ну типа Бины хорошие (хотя в следующий раз они могут быть плохими), ну и 5% на Али у Юмани не редки, а кошельку потихоньку удавку затягивают.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Капец, месяц заканчивается, у нас только 415 страниц и тишина :((((((
 
Сгорают старые купоны 680/680, а помойка беспощадно кроет в любых случаях 🥲
 
ну промиков мало нормальных вот и обсуждения нет
 
Футбол, что ли играют ?
 

Вложения

  • ЛЛЛЛЛ8.jpg
    ЛЛЛЛЛ8.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 199
Сгорают старые купоны 680/680, а помойка беспощадно кроет в любых случаях 🥲
С неделю назад их вообще не крыло, хотя все остальное клозило. Вообще беспроблемные были, с чего только не платил, все проходило, любая оплата, и ни одного клоза не было.
 
Есть что-то на замену пикабу 400-800 для браузера?
 
сегодня и я поймал клоз на 7.99 ББ, хотя до сегодня тарил нормально. 😭
Карточка ни при чем, закрыло при попытке оплаты левым киви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.