Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное мне надо начать с самого начала. Каким образом ты регистрируешь новые аки ?
Я их покупаю)
У меня на ББ не дает взять даже самый простой купон который на главной предлагает3/4, Использую хром инкогнито + разные ВПН пробивал и мобильный интернет нихрена не помогает обойти ошибку "используйте другое устройство".
С браузера все берется. Не могу подсказать, в чем дело, такой проблемы не было. В МП да, не берется.
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank и Иваныч07


В 1991 году я изучал в институте фортран. Был на кафедре программирования такой "персональный" компьютер на перфокартах, который занимал целую аудиторию, с операционкой "ПРИМУС".
«Не шалю, никого не трогаю, починяю ПРИМУС» (с) М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
С 6-го раза отоварился-таки 1000-балльный паршивец.
Каждый день пробовал сначала купить что-то с купоном или промиком.
100/500 - заходит, 1000/2000 - кроет;
промо +купон продавца - заходит, 1000/2000 - кроет;
делал отлежку больше суток - кроет. И так 5 раз получил клозы.
На 6-й день рискнул взять товар подороже (3300) - заказ выехал ))).
Какой из этого вывод - брать подороже? 🤔😊
 
Перестановки вручную же легко, нарм, фио
{А|а}н{д|d}r{e|ee}y Andreev - генерация
Andreev {А|а}н{д|d}r{e|ee}y - генерация
Вот и перестановка
Спасибо учитель, вспомнил первый класс, смесь укр ру de en + палки, заборы и точки.
 
кстати вот вам идея под 150 с китая, ручки с гравировкой на подарки)
 
расточительность- плохой признак.
ты пошел на поводу системы, тебя сломали (вернее поабузил алик)
Да, мне как бы пофиг на ценник - терять нажитое обиднее. Даст завтра набитый 1000/4000 пропихнуть, заберу и его. Абуз дело второстепенное, скорее, спортивный интерес.
 
  • Like
Реакции: ShandR
эт да, леди-бои они такие)) пока яйцами не зазвенят, не догадаешься.
Браузер Brave + купленный CyDec Security Anti-Fp + Font Fingerprint Defender. Перед каждым новым акком чистка bat скриптом всех файлов браузера + imacros для частичной автоматизации. Также использую мему.
Мобильный инет, смена после смены акка.
Телефон рандом, фио адрес с минимальными перестановками и коверками.
телефон рандом но правдоподобный
А если кто-то получит на этот "рандомный" номер смс и перенаправит посылку себе?
Ах вот но что. Да, на покупные проходит, но 50/50.
 
  • Like
Реакции: Georg99


А если кто-то получит на этот "рандомный" номер смс и перенаправит посылку себе?

Ах вот но что. Да, на покупные проходит, но 50/50.
код оператора не правильный.
 
  • Like
Реакции: Godyanka и Иваныч07
Какой из этого вывод - брать подороже? 🤔😊
Смотря, какая цель преследуется? Я для себя беру и экономия лишь подспорье. Тот же товар был у других продавцов значительно дешевле, но у моего больше тысячи заказов и много положительных отзывов. Зачем рисковать?
Трусы, батарейки, сверла и прочий 4, 6, 8 - для "профессионалов".
 


А если кто-то получит на этот "рандомный" номер смс и перенаправит посылку себе?

Ах вот но что. Да, на покупные проходит, но 50/50.
У меня 100/100. Покупные за 2 рубля)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы проверьте номер на неактив)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Смотря, какая цель преследуется? Я для себя беру и экономия лишь подспорье. Тот же товар был у других продавцов значительно дешевле, но у моего больше тысячи заказов и много положительных отзывов. Зачем рисковать?
Трусы, батарейки, сверла и прочий 4, 6, 8 - для "профессионалов".
Я также, закупаюсь сугубо для личных надобностей)
Получается, от товара зависит - у одного прода заабужен уже, у другого норм - тоже с таким сталкивался много раз
 
  • Like
Реакции: nwolf27
О новая коверка вместо дома буду писать хата ))
1640552248933.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эээээ а что с квартирой?
1640552350404.png

П.С. А что если в коверках ставить японские, корейские и китайские ироглифы? )) На почте "поймут"... сведет ли это сума Алишный антифрод? 家 アパート
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Есть, но проблема в одном параметре, из-за которого у меня были клозы. Его нельзя рандомить, нужно вписывать вручную.
А можно уточнить. какой параметр настраивается в ручную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.