Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моментальный никогда не был проблемой фио/адреса. Такие бот через часик потом закрывает. Ну и чтобы исключить этот момент я пробую на рандом данные/разные области и нифига. Клоз при создании заказа и усе(
Не правда) Я специально клозил акки по разным причинам, чтобы виявить проблемы. Если заюзать подряд 4 раза - клоз)
 


Только что для теста отоварил 8+6 через мему, полет нормальный. Для тех, у кого кроет, опишите, как товарите через мему и на каком этапе клоз.
Мему новый образ, АПП Али 8.36.1_388. каждый раз новый образ, установил приложение, заходил в акк и с чистого IP и с грязного, набивал товара в корзину, ввод ФИО, карты уже пробовал и старые, и вообще не юзаные, с телефонами так же.
Кроет после нажатия кнопки оплатить, пеймент фейлд.
В ББ 52 ошибку показывает.

Интернет пробовал от 3 разных мобильных операторов, и с телефона по wifi, шнурку и 3г свистка.
 
Делаю через Ад браузер , инет мобильный , карты каждый раз новые
остается только вариант с товаром ......хотя пробовал и херь какуе то купить , тоже клоз , возможно и в правду город-район кроет , или хз кароч ....:3:
Извини, не знаю, что за ад браузер, можно ссылку, посмотрю на него.
Клоз сразу?
 
Подскажите пожалуйста, какие промокоды на али сейчас актуальны?
 
хз что это, первый раз с такое: две попытки (картой) на ру версии, одна на сом, а заказ всё ждёт оплаты. На карте списаний не видно. Видимо акк в топку, либо попробую завтра.
Если деньги ещё не списали, то может глюк, было такое. А вот у меня уже списали и всё равно ждёт оплаты, то это будет финиш.
 
  • Like
Реакции: Servissv
Мему новый образ, АПП Али 8.36.1_388. каждый раз новый образ, установил приложение, заходил в акк и с чистого IP и с грязного, набивал товара в корзину, ввод ФИО, карты уже пробовал и старые, и вообще не юзаные, с телефонами так же.
Кроет после нажатия кнопки оплатить, пеймент фейлд.
В ББ 52 ошибку показывает.

Интернет пробовал от 3 разных мобильных операторов, и с телефона по wifi, шнурку и 3г свистка.
Напиши мне в пм, я для тебя сделаю 1 заказ с твоими данными.
 
Также проблема может быть в доставке на новую почту.
Получил без проблем
номера были набор цыфр , главное что бы трек был

заходим сюда - https://novaposhtaglobal.ua/ru/track/
Получаем внутрений трек номер , по нему на отделении забираем посылку

1640544542016.png
1640544681574.png
 
  • Like
Реакции: Author
Получил без проблем
номера были набор цыфр , главное что бы трек был

заходим сюда - https://novaposhtaglobal.ua/ru/track/
Получаем внутрений трек номер , по нему на отделении забираем посылку

Посмотреть вложение 391275Посмотреть вложение 391277
Проблема не в доставке, а в заказе на новую почту. У меня 2 отделения заабузились, и теперь их кроет сразу при оплате купоном больше =>8
 
Проблема не в доставке, а в заказе на новую почту. У меня 2 отделения заабузились, и теперь их кроет сразу при оплате купоном больше =>8
хм , они же рандомно ,сами отправляют , ну по крайней мере я не выбирал номер отделения
 
  • Like
Реакции: Author
хм , они же рандомно ,сами отправляют , ну по крайней мере я не выбирал номер отделения
Это если выбирать. Но лучше этого не делать, тарить пик-апом, будет приходить обычно мистом. Сами отделения заабуживаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня самый частый клоз был из-за отделения.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Мему новый образ, АПП Али 8.36.1_388. каждый раз новый образ, установил приложение, заходил в акк и с чистого IP и с грязного, набивал товара в корзину, ввод ФИО, карты уже пробовал и старые, и вообще не юзаные, с телефонами так же.
Кроет после нажатия кнопки оплатить, пеймент фейлд.
В ББ 52 ошибку показывает.

Интернет пробовал от 3 разных мобильных операторов, и с телефона по wifi, шнурку и 3г свистка.
Сегодня пытался затарить 7,99app тоже словил сразу клоз. Поставил на другой ПК мему ввел свои данные особо не коверкая, телефон рандом но правдоподобный, эмулятор настроил вручную не "рандомил",и заказ прошел, второй раз по той же схеме тот же товар - сразу закрыло. Проблема что на этом пк слабая видуха и мему жутко тормозит, каждая попытка мин 20 занимает,тестить с такими тормозами желания нет.
Так что совокупность факторов влияет на клозы. Но на новом железе, с новыми настройками заказ залетел.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Братцы , 500/1000 или 600/1200 для ББ есть?
 
Что-то ДНВ EU совсем плохо предлагает. Попробовал примерно на 10-15 аккаунтах, получил только один 4.01. Проверил аккаунты, где недавно предлагало от 2 до 3 и я их не брал - тут тоже не предлагает.
 
При заказе в постомат с Китая просит паспортные данные, их кто-нибудь проверяет или можно рандом писать?
 
Три заказа в статусе "ожидается оплата", разом можно оплатить, или по одному?
 
Наконец-то, дарование забежало в наше болото.... ))) Накидайте челу реп...Это же тупо миниковеркователь-мешатель, вот бы он еще перестановки делал...но тогда это будет коверкать, который мы проходили ))
 
Три заказа в статусе "ожидается оплата", разом можно оплатить, или по одному?
где строка отображаються все статусы, жмакаешь на число заказов и там можно будет все выбрать и оплатить
 
  • Like
Реакции: nar
Что-то ДНВ EU совсем плохо предлагает. Попробовал примерно на 10-15 аккаунтах, получил только один 4.01. Проверил аккаунты, где недавно предлагало от 2 до 3 и я их не брал - тут тоже не предлагает.
Примерно такой же результат по крупным. А там где было 3 или вообще ничего или 1.5.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Ребят подскажите промик 500/1000 РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.