Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что для теста отоварил 8+6 через мему, полет нормальный. Для тех, у кого кроет, опишите, как товарите через мему и на каком этапе клоз.
Лучше ты напиши как затарил
 
  • Like
Реакции: se7ven
Только что для теста отоварил 8+6 через мему, полет нормальный. Для тех, у кого кроет, опишите, как товарите через мему и на каком этапе клоз.
Мему проксируется моб укр интернетом: создаю чистый образ мему, делаю случайные данные. устанавливаю алик, захожу, выбираю товар, оформляю на левые данные, ввожу данные карты (20 карт в наличии, юзались последний раз 24 числа, стараюсь 1 карта - 1раз в сутки) - нажимаю оплатить - клоз.
 
Такому дураку как ты, надо вправлять мозги!!! Подумай.
дураку?....аргументы то у тебя имеются адекватные?
или аргумент один " я так думаю..решил...хочу"
))) ты вроде бы спать пошёл)))
 
Коваленко, успокойтесь, до 34 лет дожили, значит и дальше как-то проживете, возможно долго. 👍
Вау, да ты Шерлок прям! Я то думал, ты только в один клик мышкой можешь, а оказывается, тебе и два под силу!
 
Помнится у кого-то уже было, но не нашёл ответа:
после оплаты стандартная страница "Ваш платёж обрабатывается. Проверьте его статус на странице заказа.", иду на страницу заказа, а там "От Вас ожидается оплата за этот заказ". Ждать или платить повторно?
У меня после повторной оплаты, финиш через несколько минут.
 
дураку?....аргументы то у тебя имеются адекватные?
или аргумент один " я так думаю..решил...хочу"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и хайди по маленьку
 
Мему проксируется моб укр интернетом: создаю чистый образ мему, делаю случайные данные. устанавливаю алик, захожу, выбираю товар, оформляю на левые данные, ввожу данные карты (20 карт в наличии, юзались последний раз 24 числа, стараюсь 1 карта - 1раз в сутки) - нажимаю оплатить - клоз.
Моментальный клоз - проблема в фио, адресе, !Городе-Районе! для заюзаных товаров, телефоне, заабуженный товар, плохая карта (5 транзикаций/3 акка раз в 6 дней). Оплачивать сразу, в неоплату не кидать. Также у меня клозило сразу, если мему плохо настроить. Также плохой акк. Исключайте по одному.
 
Большая вероятность того что кроет магазины (товар) , пробовал свой товар в разных магазах , 40 из 40 заклозило :6:
купоны 8+6 , центовики

кроет все , данные указывал рандом o_O
 
Также проблема может быть в доставке на новую почту.
 
Моментальный клоз - проблема в фио, адресе, !Городе-Районе! для заюзаных товаров, телефоне, заабуженный товар, плохая карта (5 транзикаций/3 акка раз в 6 дней). Оплачивать сразу, в неоплату не кидать. Также у меня клозило сразу, если мему плохо настроить. Также плохой акк. Исключайте по одному.
Скорее дело в товаре, 90%. Т.к. вчера нашел товар, который заказал 2 раза и не крыло, беру другой - клоз.
 
У меня после повторной оплаты, финиш через несколько минут.
хз что это, первый раз с такое: две попытки (картой) на ру версии, одна на сом, а заказ всё ждёт оплаты. На карте списаний не видно. Видимо акк в топку, либо попробую завтра.
 
Моментальный клоз - проблема в фио, адресе, !Городе-Районе! для заюзаных товаров, телефоне, заабуженный товар, плохая карта (5 транзикаций/3 акка раз в 6 дней). Оплачивать сразу, в неоплату не кидать. Также у меня клозило сразу, если мему плохо настроить. Также плохой акк. Исключайте по одному.
А что конкретно в мему можно настроить то? Там же есть функция рандомизации данных и все.
 
Моментальный клоз - проблема в фио, адресе, !Городе-Районе! для заюзаных товаров, телефоне, заабуженный товар, плохая карта (5 транзикаций/3 акка раз в 6 дней). Оплачивать сразу, в неоплату не кидать. Также у меня клозило сразу, если мему плохо настроить. Также плохой акк. Исключайте по одному.
Делаю через Ад браузер , инет мобильный , карты каждый раз новые
остается только вариант с товаром ......хотя пробовал и херь какуе то купить , тоже клоз , возможно и в правду город-район кроет , или хз кароч ....:3:
 
Моментальный клоз - проблема в фио, адресе, !Городе-Районе! для заюзаных товаров, телефоне, заабуженный товар, плохая карта (5 транзикаций/3 акка раз в 6 дней). Оплачивать сразу, в неоплату не кидать. Также у меня клозило сразу, если мему плохо настроить. Также плохой акк. Исключайте по одному.
Моментальный никогда не был проблемой фио/адреса. Такие бот через часик потом закрывает. Ну и чтобы исключить этот момент я пробую на рандом данные/разные области и нифига. Клоз при создании заказа и усе(
 
А что конкретно в мему можно настроить то? Там же есть функция рандомизации данных и все.
Есть, но проблема в одном параметре, из-за которого у меня были клозы. Его нельзя рандомить, нужно вписывать вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.