Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эт да, леди-бои они такие)) пока яйцами не зазвенят, не догадаешься.
ой эти подводные камни я знаю
1. ни кто меня не пустит туда одного
2. если не один так нах этот пукет?
PS. Будь я один, так может и не уехал бы от этого рая)
 


С завтра новые купоны должны быть уже, ждем жир
 
Для тех, кто тарит на укр. У меня ни одного клоза за месяц, делают по 10 заказов в день. Задавайте конкретные вопросы с цитированием сообщения, буду отвечать по мере возможности. В пм не писать.
На какую область тариш?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Коль ты знаешь такие умные фразы, как "подняли цитируемость для поисковых ботов", должен уметь и в гугл- или яндекс-поиск, правда? Рукописи не горят. Кликни по ссылке, чье сообщение видишь в кэше? Дату/время сохранения в кэш сможешь найти? Сможешь сравнить с датой/временем моего сообщения с цитатой?

1640538173858.png
 
Типа добивать надо?
Это же не наш метод....
 
  • Like
Реакции: sva147 и tempread
Чекнул ДНВ - сегодня вообще печаль - максимум 3.5$, большинство мусор около бакса. Перебрал почти 1000 акков
 
да я просто ему написал - типа добавь квартиру! а то не смогу получить..
он я не могу, потом херак смотрю все взад.. ему Купоны не выгодно ?
Можешь сменить Аватарку...?
Или хочешь чтобы я подписался на тебя.....?
 
Всем спасибо за советы, закрыл старый спор и открыл новый с другой причиной, и дали 5 дней на решение, благо прод нормальный сразу принял его, так что запой отменяется =)
ну как вернуться 280$ не забудь отметить это дело))
 
  • Like
Реакции: Archie
Известный супермаркет недавно выдал купоны 100/101 за отмененные пользователем заказы.
С ними есть какие-то нюансы?
Закрывает все. Новые карты/адреса не помогают. Пробовал Улыбку в постаматы. Или ее сейчас стало крыть?
 
А 4от4 на какую страну дают?
 
Ну признайтесь! Кому китайцы менять адрес отказывались? ;)
может от доставки зависит:?
Мне ускоглазый отказался отправлять из-за нескольких цифр перед номером, промурыжил неделю пока заказ не закрылся из-за неотправки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.