Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вобщем сегодня пробывал опять затарить 7,9 повальный клоз. Удалось затарить только два аккаунта (лежат в ожидании оплаты).
от 4 вобще нет смысла, но смотрю их разбирают
 


На старых аккаунтах днв 226/301 набрал, но при попытке войти через бб просит подтверждение по почте(( есть вариант обойти? Кроме как через МП тарить
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ozzyy и snooker147
А это зачем под Хайд прятать?
существуют психические заболевания, диагностику и лечение которых может осуществить только профессионал
поэтому не задавайтесь такими вопросами, это бесполезно
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: липа
существуют психические заболевания, диагностику и лечение которых может осуществить только профессионал
поэтому не задавайтесь такими вопросами, это бесполезно
Говорят от тяги к оверхайду клизмирование хорошо помогает ))
 
Ребята в день делают больше средней ЗП россиянина на таких купонах.
Согласен, я иногда на 6 набирал всякий хлам типа конусные сверла за 4$ с копейками и в нагрузку скрепки)))
И эти сверла на ОЛХ за 130 грн разлетались за день по 5 штук.
Так что у каждого своя ниша.
На 4 тоже можно заработать. Но много возни
 
  • Like
Реакции: urfin
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
Если в рамках Али и отдельно с продавцом нет никаких решений, тогда наверное только в банк за черджбеком, подготавливай доказательства, всё что касается заказа и доставки, скрины распечатай оплаты со счета и скрины заказа твоего, надеюсь видео распаковки тоже есть..., бери всё и в банк писать заявление, правда долгая история, вроде около полу года рассмотрение, мне по крайней мере возвратили деньги месяцев через 8-9, я уже про них и забыл на тот момент.
 
  • Like
Реакции: Georg99
вебмани совсем здоxли в плане оплаты без финиша?
смотрю номер кошелька али поменял
 
70000 рублей в день? Неплохо ))
средняя з/п около 50к до НДФЛ разумеется
в реальности средняя медианная з/п (ибо считают только среднюю з/п в основном не особо умные товарищи) составляет около 30-35к
так что давно понятно, что тарить купоны, арбузить и делать вообще что угодно подобное намного выгоднее чем работать
такова эрэфия, увы
 
Весной этого года было вплоть до 10
В начале декабря 6.8 были
Блин, а я только в мае попал на форум. Ранее кормился на taker.im, mysku.ru, изредка shoptips.ru. Да еще и комп сдох, а там штук 200 аккаунтов до 5-ти лет давности. :)
 
средняя з/п около 50к до НДФЛ разумеется
в реальности средняя медианная з/п (ибо считают только среднюю з/п в основном не особо умные товарищи) составляет около 30-35к
так что давно понятно, что тарить купоны, арбузить и делать вообще что угодно подобное намного выгоднее чем работать
такова эрэфия, увы
Так говоришь будто делается в 2 клика все это)
Соответственно нужны вложения в это
 
  • Like
Реакции: urfin
средняя з/п около 50к до НДФЛ разумеется
Если купить билет на поезд, зп сразу вырастает ))

1640523585595.png
 
На старых аккаунтах днв 226/301 набрал, но при попытке войти через бб просит подтверждение по почте(( есть вариант обойти? Кроме как через МП тарить
это на рф? на сколько старые акки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.