Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет

Комиссию ЮМ сразу выставляет при оплате (по крайней мере 2 недели назад было именно так - хотел затарить центовик, предложили заплатить 25,74р)
я в рублях платила, без финта и тд
 


бальные 1/2к нет никакого варианта оформить? можно забыть?
 
не совсем понял. Я покупаю с промо для новорегов. Если мне закрыли заказ, я могу снова применить этот промо для новорега ? Я кажись пробовал когда-то, не применяется
Если оплата прошла (деньги с карты сняли), а потом клоз - купон пропал, центовиков уже нет, то есть Вы уже не НР. А, если клознуло без оплаты, то все диаметрально противоположно:)
 
  • Like
Реакции: Artemiy77, Serg01 и A123
Ну, кстати, прецеденты случались, когда абузеров
Другое дело, что вероятность этого стремится к нулю, как ни крути)
Но если кто-то власть имущий захочет - маховик правосудия раскрутится)
Это совершенно другое.
Есть промокоды на скидки для сотрудников или партнёрские цены.
Что то можно сливать ( скидка до 10-15% на хлам) что то нельзя (скидка выше 20%, оптовые цены).
Если кто то сольет такой промокод склад или магазин увидит это сразу и его заблокируют.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас тоже самое, но в разы меньше.
Много мусора - пустые конверты или куски картона / пластикового ящика внутри/ наклейка которую никто не заберет и через месяц она полетит в мусорку или кто то будет топить печку ими
Здаров, бродяги сетевые.
И по алику, в ноябре появилось много лотов типа внешних SSD , кто-то заказывал? А то я что-то не рискнул, ну не азартный я, что там вообще внутри присылают?
Ничего не высылают, это турецкий фейковый магазин под какую-то игру , после заказа подождешь дней 10 и заказ закроют или дадут фейк номер для отслеживания. Или получишь пакет с мусором.
Туда же продаванов с почтой outlook которая через какое то время требует смс верку
Ещё protonmail попробуйте, бац и ты не можешь зайти в свой аккаунт, суппорт пишет отписки мол не знает такого пользователя , "безопасная почта" - 20 почт удалили , хоть деньги вернули
Одна звезда с сообщением о том, что прод не отправляет товар должна отпугнуть часть потенциальных покупателей.
Некоторые продавцы просто удаляют плохие отзывы или правят их, имеют доступ к админке? Наверное да, часть продавцов флешек /карт памяти торгует хламом, читаю отзывы на товар 4.9 рейтинг, пять звёзд отзыв :не совпадает с реальной ёмкостью, товар не рабочий, выслал вместо двух одну но все равно пять звезд в отзыве
Всем привет. Народ, у вас было такое, что ваши каверканные заказы получал реальный владелец телефона? ФИО и адрес каверканные, телефон наобум. Посылка пролежала несколько дней на почте, но забрать не успел, хотел сразу несколько получить. Вчера статус сменили на "выдано".
Вероятнее всего ошибочно была сделана выдача и посылка лежит на почте или сотрудники провтыкали фио на пакете и выдали другому человеку
UA
Даю свои аки колеге со столицы тарит на себя заказы проходят, на меня - финиш. Индексы менял. Так что кто из Мухосранска и перевыполнил план по купонам в ваше село, ждите обнуления от али.
7.98 app и веб
ІР aдрес или диапазон ip провайдер.
Судя по клозам в чёрном списке куча ip адресов
При реге появляется вот это после ввода правильного кода с почты, которых приходит 2 и часто они отличаются:
Посмотреть вложение 389390
Это из-за использования своего домена или такое сейчас происходит не только у меня? IP UA. На .com-версии то же самое.
Меняйте ІР адреса на другие, купите прокси у другого поставщика если их используете. Бан идёт возможно по диапазону ip адресов. И меняйте данные в эмуляторе сильнее если дело в нем.
Есть кто стыкался с таможней Украины, посылка шла через укрпочту и появился статус "Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs@ukrposhta.ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)"
Нужно заплатить пошлину, начислять могут что попало, если на пакете ошибка в цене то докажите это в переписке и не будете платить пошлину.
Может ли считаться причиной для спора неверный способ доставки? Выбираешь, к примеру, Cainiao Super Economy Global, а прод отправляет через AliExpress Standard Shipping. Как можно наказать таких продов?
Только если вместо указанных служб отправили seller shipping method неотслежкой тогда да, возврат после окончания срока защиты заказа если он не доехал вообще или раньше если трек вообще не отслеживается нигде.
Да , чем отправленно может отличаться в ком и ру версии
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились
Требовать выслать видяхи.
Спор нужно открывать с ком версии в чистом браузере без кучи кук и файлов или в инкогнито или поставить ещё один браузер если вылетают такие ошибки. Я надеюсь что вы снимали процесс распаковки может понадобиться.
 
Если оплата прошла (деньги с карты сняли), а потом клоз - купон пропал, центовиков уже нет, то есть Вы уже не НР. А, если клознуло без оплаты, то все диаметрально противоположно:)
От себя добавлю, что после клоза с непрошедшей оплатой, я бы дал аку вылежаться. А если второй клоз подряд- то в отлёжку на 100%. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и sva147
заметил, что возможно по картам заказы клозят

сделал ночью заказ с 9, утром оплатил одной из карт что периодически использую, тут же финиш прилетел
делаю по новой заказ с теми же позициями, плачу редкой картой (дорогие курсы, но на 0,01 пофиг вестимо) - заказ висит на отправку уже часа 3
 
Лично у меня как и вчера, как и позавчера, самка собаки я уже устал пробовать. :numb:
Многие пишут что типа бюджет исчерпан под конец года, так какого хрена я сегодня 30шт. 4$ смог затарить и только 2 клоза, скорее всего из за задроченных телефонов, а 8 и 6 нет. Все новогодние праздники испортили!!!!
Есть номер телефона Ма? Буду жаловаться.
 
Многие пишут что типа бюджет исчерпан под конец года, так какого хрена я сегодня 30шт. 4$ смог затарить и только 2 клоза, скорее всего из за задроченных телефонов, а 8 и 6 нет. Все новогодние праздники испортили!!!!
Есть номер телефона Ма? Буду жаловаться.
30 шт по 4$
Блок спичек купил? Я за 8$ не могу толковый товар найти....
 
Ничего не высылают, это турецкий фейковый магазин под какую-то игру , после заказа подождешь дней 10 и заказ закроют или дадут фейк номер для отслеживания. Или получишь пакет с мусором.
T3o6gkL.png

Скорее всего там просто внутри дешманский usb hub в который воткнуты всеми известные отформатированные в 2 ТБ дешманские флешки
 
30 шт по 4$
Блок спичек купил? Я за 8$ не могу толковый товар найти....
А для себя много чего не куплено, с 8 мне лично есть где разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
30 шт по 4$
Блок спичек купил? Я за 8$ не могу толковый товар найти...
Акки свои мучаешь или покупные?
 
А для себя много чего не куплено, с 8 мне лично есть где разгуляться.
Для себя это вечные мучения.
Хочу все и два раза, а как доходит до конкретики 30 минут выбираешь товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для себя много чего не куплено, с 8 мне лично есть где разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акки свои мучаешь или покупные?
покупные, не в курсе как навешивать купоны на аки, пока не в курсе...
 
10.80 на UA кто то пробовал Сегодня?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
Если платил картой, то на крайняк можно через банк запросить возврат.
 
Кто нибудь знает как 500/1000 делаются?
 
Это совершенно другое.
Есть промокоды на скидки для сотрудников или партнёрские цены.
Что то можно сливать ( скидка до 10-15% на хлам) что то нельзя (скидка выше 20%, оптовые цены).
Если кто то сольет такой промокод склад или магазин увидит это сразу и его заблокируют.
промокоды на всякий фастфуд по Тг каналам гуляют и никто не реагирует особо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.