Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У укрднв сегодня разгрузочный день? Больше 3.4 не видел
 
  • Like
Реакции: sva147
Не обязательно.
Я не могу посмотреть 🤷‍♂️
Тоже не могу...
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
подскажите есть ли промики на 500/1000?
 
зарегился через впн на другую страну -потом выставил адрес РБ и аккаунт заблочили : ничего не добавляется в корзину и не даёт оформить заказ...
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 87
  • Wow
  • Haha
Реакции: Walero и snooker147
  • Haha
Реакции: липа
Привет, кто в сбей цену заходит регулярно? Уже пару дней не могу туда что на нр после верки, что на старых пробиться. Все время акция недоступна и подозрительная активность.
 
Если закрыт первый заказ, то он остается новорегом и на него падают разные новорежные аккаунты (3/3 к примеру) так же есть доступ к евро центовикам. закрытие дальнейших заказов вроде как не влияют на статус аккаунта.
не совсем понял. Я покупаю с промо для новорегов. Если мне закрыли заказ, я могу снова применить этот промо для новорега ? Я кажись пробовал когда-то, не применяется
 
Я не могу посмотреть 🤷‍♂️

Тоже не могу...
Стучись в личку к автору.
зарегился через впн на другую страну -потом выставил адрес РБ и аккаунт заблочили : ничего не добавляется в корзину и не даёт оформить заказ...
У тебя уже акк для другой страны, потому и заблочили.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Что с возвратом средств на webmoney? Спор закрыли 19 декабря, но деньги так и не вернулись. Статус "обработка возмещения". И так несколько заказов, раньше деньги приходили через пару часов.
Возврат денег в течении 2х недель
 
зарегился через впн на другую страну -потом выставил адрес РБ и аккаунт заблочили : ничего не добавляется в корзину и не даёт оформить заказ...
телеверку пройди.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
заплатила китай кошелем юмани - клоза нет, комиссию не сняли или сюрприз будет потом?
 
  • Like
Реакции: Picasso
тарьте скорее,скоро кобзда. на пепере выложил
Посмотреть вложение 390248
все абузеры итак уже знают про этот пром. а не абузерам впадлу акки регать ради лотереи в 149р закроет-незакроет отправят-неотправят. там уже минус 150 накидали ему)
зато в каментах во че пишут. проверял кто? кому сколько дали?
1640512218593.png
заплатила китай кошелем юмани - клоза нет, комиссию не сняли или сюрприз будет потом?
по клозу может и будет сюрприз. по комиссии сюрприза не будет если оплата была в рублях. они берут комиссию за оплату в валюте при отсутствии подписки
 
  • Like
Реакции: alikup и #Aless Nok
мелкопром 149\150 он кашу ворует?
Нет
заплатила китай кошелем юмани - клоза нет, комиссию не сняли или сюрприз будет потом?
Комиссию ЮМ сразу выставляет при оплате (по крайней мере 2 недели назад было именно так - хотел затарить центовик, предложили заплатить 25,74р)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.