Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном единственном акке что вчера получилось отоварить 7.99, сегодня 6.03 зашла без проблем. На остальных фейл.
Блеееть!!!
 
  • Like
Реакции: A123


С такой коверкой у меня чаще кроет, раньше нормально прокатывало. Хотя, возможно, это и совпадение. Но пока я от этого способа отказался, хотя ранее активно практиковал.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Прочекал старые покупные акки для купонов ДНВ, а оказывается их уже получили и перепродали другим....
А ты прикинь ещё, что продавец акков ко всем твоим заказам и коверкам на акке доступ имеет (как и уже новый владалец), и если ты его разозлишь - может такой шопинг организовать, что у тебя потом весь микрорайон и без купонов клозить будет. А если что и проскочит, проды будут писать - извини друг, ты нам больше не друг. )
 
Все они проверенные, пока не созрели ДНВшечки! :)
выходит только деактивация аккаунта после отоварки. Врят ли ты успеешь проверить ДНВ купон на акке быстрее продавца.
 
  • Like
Реакции: Sergey82 и nwolf27
выходит только деактивация аккаунта после отоварки. Врят ли ты успеешь проверить ДНВ купон на акке быстрее продавца.

вообще не тарь купон на покупном аккаунте, не корми барыгу ДНВшкой!
 
  • Haha
Реакции: c1q3
Болеют они, имей сострадание.
Пожалуйста, оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас!
Кстати при покупке акков рекомендую менять пароль. Прочекал старые покупные акки для купонов ДНВ, а оказывается их уже получили и перепродали другим....
С прозрением, камрад!

Вот тут https://mipped.com/f/threads/govnodejateli-pereprodajuschie-vashi-akki-po-vtoromu-i-td-krugu.163686/ можно ознакомиться подробнее)

Уже выше написали, но продублирую и дополню:
1) Почта у купленного акка часто левая, т.е. пароль ты сменить не сможешь. Но даже если её можно создать и сменить пароль - см. пункт 2:
2) Смена пароля тебе не поможет, т.к. у барыги останется токен, по которому он зайдет независимо от твоих манипуляций.
3) Покупая акк рекомендую просто принять как данное, что если не выполнишь пункт 4 - то он рано или поздно будет продан, а персональные данные из него станут достоянием общественности. Возможно, тебе повезёт и этого не случится - но если ты будешь заранее морально готов к тому, что акк пойдет по рукам - это не станет для тебя шоком :5:
Если же тебя такой расклад не устраивает - есть всего два пути:
4) После использования деактивировать аккаунт. Этим ты лишишь себя всех возможных плюшек в будущем (и ДНВ в частности), но по крайней мере акк не будет перепродан и вероятность того, что твои персональные данные будут с3.14зжены резко снижаются (однако, сохраняются, т.к. до тех пор, пока акк не деактивирован - барыга имеет к нему доступ, и особо мерзкие личности могут просто из вредности, что их лишили двойных продаж, вытащить твои данные и начать гадить)
5) Самый надежный - делать аккаунты самостоятельно.


Добавили б это в шапку, всё же это вопрос безопасности аккаунта и персональных данных - а то уже далеко не первый человек сталкивается с "прекрасным", когда купленный им аккаунт воруется барыгами и перепродаётся, мало того что уже неоднократно были конфликты с новым "владельцем", так еще такими действиями барыги и персональные данные светят, что вообще тянет на УК.
 
Последнее редактирование:
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
 
  • Wow
Реакции: snooker147
Надо доп софт ставить, в браузере не вытащить?
Не обязательно.
 
  • Like
Реакции: DMS
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
А в МП что?
 
  • Like
Реакции: Archie
Подскажите как получить токен?
Поиск находит какие то сообщения, но под большим хайдом не могу увидеть.
Поставь AliTools и вытаскивай токены сразу списком для всех эккаунтов.
На мипеде есть тема этого сервиса.
Заодно научишься тарить ТМОЛЛ по 200 заказов в день тратя на это 30 мин. ))
 
А ты прикинь ещё, что продавец акков ко всем твоим заказам и коверкам на акке доступ имеет (как и уже новый владалец), и если ты его разозлишь - может такой шопинг организовать, что у тебя потом весь микрорайон и без купонов клозить будет. А если что и проскочит, проды будут писать - извини друг, ты нам больше не друг. )
Сказочники
 
мелкопром 149\150 он кашу ворует?
 
  • Love
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.