Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто выручит добивкой для Tmall Супермаркет?
 


А есле на аке есть закрытые заказы. На такие аки дают ДНВ, или на них можно ставить крест.
Если закрыт первый заказ, то он остается новорегом и на него падают разные новорежные аккаунты (3/3 к примеру) так же есть доступ к евро центовикам. закрытие дальнейших заказов вроде как не влияют на статус аккаунта.
Проверил новорега с закрытым первым заказом:
1640522965299.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
сейчас тарю новореги в РФ которые были в прошлом году зареганы на другие страны. тарятся хорошо. но они подходят к концу, дай думаю сделаю еще акк - сделал, обрадовался что верки не было, тут же его использовал - сразу словил клоз. Попробовал опять отложенные акки - также хорошо идут. Я к тому пишу, что надо наверное аккам дать отлежаться. Может еще закрывает, потому, что я токен вытащил (но не заходил по нему).
таришь китай или тмалл?
 
Есть купон, но пишет: "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки" ".
Как его использовать? Адрес не менял.
 
Что с возвратом средств на webmoney? Спор закрыли 19 декабря, но деньги так и не вернулись. Статус "обработка возмещения". И так несколько заказов, раньше деньги приходили через пару часов.
Возвращают. У меня обычно копятся, а потом пачкой за предыдущие 1-4 дня прилетают.
 
  • Like
Реакции: Leo125
Есть купон, но пишет: "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки" ".
Как его использовать? Адрес не менял.
1 зайди через com
2 почисти куки
3- русский сайт глючный
 
Есть купон, но пишет: "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки" ".
Как его использовать? Адрес не менял.
Бывает, что прилетают купоны на старую основу, которая не совпадает со страной доставки, но правила использования купонов поменялись. Есть много акков с UA-основой и ДНВ на них, но в РФ никак (((
 
Если закрыт первый заказ, то он остается новорегом и на него падают разные новорежные аккаунты (3/3 к примеру) так же есть доступ к евро центовикам. закрытие дальнейших заказов вроде как не влияют на статус аккаунта.
Только я спрашивал про ДНВ купон. я и тарил центовки иногда их закрывало, но на этом же аки я делал закази получал товар. Вот я и спрашивал на такой акаунт где были закрытые заказы ДНВ дают или нет ??
 
Подскажите как получить токен?
Поиск находит какие то сообщения, но под большим хайдом не могу увидеть.
 
Только я спрашивал про ДНВ купон. я и тарил центовки иногда их закрывало, но на этом же аки я делал закази получал товар. Вот я и спрашивал на такой акаунт где были закрытые заказы ДНВ дают или нет ??
Если есть хоть один завершенный заказ на аккаунте, через пол-года дадут ДНВ.
Вот на такой аккаунт ДНВ дали, два нижних закрыты по соображениям безопасности или account security concerns
dnv2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mycuk, BakeaCake и 1690147
Кто то на ua пробовал сегодня 7.99? Как оно?
 
Зачем писать с уверенным видом то, о чём не знаешь?

сейчас тарю новореги в РФ которые были в прошлом году зареганы на другие страны. тарятся хорошо. но они подходят к концу, дай думаю сделаю еще акк - сделал, обрадовался что верки не было, тут же его использовал - сразу словил клоз. Попробовал опять отложенные акки - также хорошо идут. Я к тому пишу, что надо наверное аккам дать отлежаться. Может еще закрывает, потому, что я токен вытащил (но не заходил по нему).
Ты прямо с сервара али пинцетом вытаскивал? Маску не надел, вот и спалили тебя.)

А если серьёзно, то это не должно влиять.)

Подскажите как получить токен?
Поиск находит какие то сообщения, но под большим хайдом не могу увидеть.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
А что такое евро центовики, чем они отличаются от доллар центовиков?
Евро центовики и доллар центовики это одно и тоже. Просто центовики доступны на европейские страны
и т.д., а для СНГ доступны ХренВамЦентовики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.