Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дай ссыль на центовик который у тебя блочит, проверю. Сегодня раньше заказывал центовик и всё нормально.
Ну вот один из
Я и другие пробовал заказать. Думаю не в товаре дело
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021


Не, этот товар брать не буду, он мне для заказа не как центовик идёт.
rx3nz9D.png

PS ты вероятно на украину заказуешь? Тогда да, для украины скорее всего все центовики в блокаде.
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Я в Google-табличке периодически записываю/корректирую максимальное значение. Сейчас проверил 3 аккаунта - ниже номинала:( Возможно, на аккаунте с 5.8 всплывет 4.6, обидно:( :)
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Serg01
Я в Google-табличке периодически записываю/корректирую максимальное значение. Сейчас проверил 3 аккаунта - ниже номинала:( Возможно, на аккаунте с 5.8 всплывет 4.6, обидно:( :)
А какой давности проверяете аки ?
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021 и sva147
А есле на аке есть закрытые заказы. На такие аки дают ДНВ, или на них можно ставить крест.
 
Ребят, а если я оформлю доставку mymall с неверным телефоном, то как потом на почте получить, если цифровая подпись есть?
По извещению/другому номеру/шоколадке. Выбирай, что удобнее.
 
А какой давности проверяете аки ?
С середины мая уходящего года:) проверяю аккаунты как сделанные после этой даты, так и более старые. Очень много акков покинуло этот мир вместе со старым компом:), не додумался скинуть данные в облако, надеялся, что они мне и не пригодятся.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Ursa_Pank
Есть гайд какой по vmos? То залетает по 5 подряд то блок сходу оплата не проходит. Хочу научится настраивать норм ее. Последняя версия с маркета вообще дичь какая то. Нет настроек и один вариант. Скачал с сети другой там можно до 5шт иметь и настраивать их.
Крч выручите гайдом прошу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты ему рекламу делаешь или войну объявил?
Просто похоже на рекламу (оценки 5.0), если бы войну, то уже давно бы вступил с ним в интимную переписку, и оставил отзыв с одной звездой со словами "мошенник, разводила и т.п.". А так он ещё никем не тронут и вообще по отзывам пиздатый парень :)
А так, 15-20 отзывов с одной звездой и он сам себе побоится деньги переводить
 
  • Like
Реакции: Servissv
Какую версию vmos используешь ?
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
у них тоже есть второе пространство?
Это тот же Сяоми.)
Центовки у всех блочит при оплате или только у меня ?
У меня тоже
4/4 тарь, они норм идут
Их даже взять не даёт на свои акки, секюр.) И не только у меня, ниже читай.)
а где их взять. У меня при попытке взять купон новорега на главной странице "используйте другое устройство". Не знаю как побороть
Вот.)
Хвост после html обрезайте!!!)
то блок сходу оплата не проходит
Сейчас у 99% так. Аккаунты покупные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake и A123
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем делать дебильные хайды там, где их делать не надо? зачем в принципе делать хайд на вопрос о полномочиях продавца по изменению статуса заказа????? тем более хайд в ответ на мой вопрос, но я не могу посмотреть хайд с такими требованиями! какая же тупость
совсем шизанулись уже с этими хайдами
прятать надо купоны, промики, редкие фишки, а не эту информацию
 
сейчас тарю новореги в РФ которые были в прошлом году зареганы на другие страны. тарятся хорошо. но они подходят к концу, дай думаю сделаю еще акк - сделал, обрадовался что верки не было, тут же его использовал - сразу словил клоз. Попробовал опять отложенные акки - также хорошо идут. Я к тому пишу, что надо наверное аккам дать отлежаться. Может еще закрывает, потому, что я токен вытащил (но не заходил по нему).
 
Что с возвратом средств на webmoney? Спор закрыли 19 декабря, но деньги так и не вернулись. Статус "обработка возмещения". И так несколько заказов, раньше деньги приходили через пару часов.
 
зачем делать дебильные хайды там, где их делать не надо? зачем в принципе делать хайд на вопрос о полномочиях продавца по изменению статуса заказа?????
Болеют они, имей сострадание.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.