Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а если я оформлю доставку mymall с неверным телефоном, то как потом на почте получить, если цифровая подпись есть?
 


Подскажите, нехватило денег на карте, и товары со статусом "ожидание платежа", вообщем как мне не по одному оплатить, а все выделить
 
Подскажите, нехватило денег на карте, и товары со статусом "ожидание платежа", вообщем как мне не по одному оплатить, а все выделить
вариантов нет, по отдельности только
 
  • Angry
Реакции: Servissv
Подскажите, нехватило денег на карте, и товары со статусом "ожидание платежа", вообщем как мне не по одному оплатить, а все выделить
Уже никак. Новый акк только юзать
 
  • Angry
Реакции: Servissv

Вложения

  • Img_2021_12_26_00_35_15.jpeg
    Img_2021_12_26_00_35_15.jpeg
    96,6 KB · Просмотры: 95
  • Angry
Реакции: Servissv
Подскажите, нехватило денег на карте, и товары со статусом "ожидание платежа", вообщем как мне не по одному оплатить, а все выделить
В заказах перейди на вкладку "ожидается оплата " и выбери все заказы. Как то так.
 
Немного не в тему, но никто не знает, может здесь кто-нибудь подскажет.
Нужно купить товар на 4500 руб на яндекс маркете, есть реф код на первый заказ на 500 руб, а нужна скидка 1000 руб, как-нибудь можно добить еще 500 руб в короткий срок?
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
Подскажите, нехватило денег на карте, и товары со статусом "ожидание платежа", вообщем как мне не по одному оплатить, а все выделить
В мобильной версии вроде никак, в веб версии как написали выше, зайти в ожидающие выбрать все галочками
 
та да, кроет их, доброе утро
4/4 тарь, они норм идут
а где их взять. У меня при попытке взять купон новорега на главной странице "используйте другое устройство". Не знаю как побороть
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Подскажите, нехватило денег на карте, и товары со статусом "ожидание платежа", вообщем как мне не по одному оплатить, а все выделить
Вкладка ожидает оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.