Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чекал акки на ДНВ, все акки идентичные, везде от нихуя до 3.6, проверил не меньше 10, и тут на те 4.5.
Давай смотреть...., особенность акка в том, что заказ был сделан не на меня вообще.
Проверить ещё один такой не могу, т.к. в табл акк. такую инфу не вношу, а перебирать вручную сотни акков-нет желания. После него все дальше как и до от нихуя до 3.6.
Хотя может просто так совпало.
Бля прочел, аж не по себе стало, ещё вчера впадло было на 7.99 тарить что то. Это наркотик.
 
Последнее редактирование:


Без купонов думаю и на чёрта лысого зайдёт) 99,(9)% )
Тут выкладывали скрины и стоны что закрыло заказ даже без купона. Таких везунчиков немного, но они были.
Мне надо больше чем 50 % скидку на товары до 1000 руб, есть такие?
100/150 купон ДНВ на РФ
 
Как говорит Джек Ма:

images.png
 
не свовсем, сегодня смог заказ на рандом протянуть, но к себе не в какую, колега кстати смог и на мои данные пропихнуть один заказ.

доплата 0,1с - 0,12.
так я о чем и говорю - не в городе и индексе дело, а в чем то другом. Я сегодня и на рандом не могу протянуть, правда я попытался раза три только.
 
Центовки на ЮА проходят. У меня при попытке оплатить сразу клоз с ББ. Уже поменял все что можно. осталось только комп сменить.
комп сменнить тоже вряд ли поможет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы он знал)
Тут главное знать что где-то кто-то сказал, что тарится. Им продавать надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pablo777 и Godyanka
комп сменнить тоже вряд ли поможет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы он знал)
Тут главное знать что где-то кто-то сказал, что тарится. Им продавать надо.
ТАМА хоть цены падают ??? )) Раз такое дело - тяжелое время "Гайкозаверт" ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
По 7.99
Небольшой опыт за сегодня. Первый акк аппонли 7.99 и 6.03 дало затарить в мему и оплатить. Коверки обычные, доплата по каждому купону 1 цент, суммарно 2, перерыва в затаре не делал. Следующий акк клоз сразу после оформления до оплаты.
Сумма доплаты получается не имеет значения, а вот адрес и отпечаток железа хранятся возможно сутки. Так как вчера был такой же сценарий только с ББ купоном, первый залетел, дальше клоз.
 
нет никаких тиньков, Али принимает только карточки Visa или Мasterсard.
Так вот в них, когда Вы совершили покупку на али, сумма замораживается, и она дальше по требованию али, либо спишется после отправки товара, либо вернется если будет финиш или товар не отправят. Если али снял деньги, значит прод подтвердил отправку, и возврат будет только после спора.
Скорее всего существует лимит времени на заморозку, по истечении которого плат.система в одностороннем порядке размораживает резерв.
я не силён конечно в банковских делах, но как может прод подтвердить отправку, если покупка отменилась сразу, после оплаты? Я не создавал никаких споров, деньги всегда возвращались в таких случаях. По поводу лимита, если бы он был, то деньги возвращались бы через примерно равные промежутки времени во все банки, ну или если банки не причём, то на все платёжные системы (хотя я пользуюсь только Visa), но тут тоже различия, например на хомяка возврат приходит, как правило дольше, чем на тинька и они не размораживают сумму, а тинькофф размораживает, но толку от этого мало. Но это лишь мои дилетантские догадки.
Самое интересное, что в таких случаях (возврат и повторное списание), возврат отображается в списке операций, а повторное списание нет, его нет даже если заказать распечатку в банке, это немного пугает и больше я не обращаюсь в банк, с просьбой разморозить средства!

IMG_20211225_054106.jpg
 
Последнее редактирование:
images-png.389615

послезавтра будет в далёком будущем, а нам надо здесь и сейчас.
 
промо 500/1000 мобильный перестал принимать по безопасности, другие промо тут же согласен обрабатывать.

я косячу или закончился промик?
 
Дают в приглашенческом пакете новорегу (правда, вместо 200/350 запросто можно получить 200/400, 250/500, 300/600, и т.д.). Есть, но прыгать искать надо... :derpneutral:
 
для РБ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5/20 это не ДНВ , тупо распродажный купон начали сунуть ( в ноябрьские распродажи его тоже давали только с другой картинкой)
 
  • Like
Реакции: BEER9
Центовки на ЮА проходят. У меня при попытке оплатить сразу клоз с ББ. Уже поменял все что можно. осталось только комп сменить.
А Винду переустановить? А дрова обновить? А монитор протереть?😂
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Ursa_Pank и A123
Подскажите, доставка mymall - если телефон неверный указать возможно получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.