Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит промо и купоны идут через разных ботов чтоль???
Не знаю, вчера купонов не было.
До этого несколько десятков ВКшных-ни одного клоза, бальные-ни одного успешного...
 


  • Like
Реакции: Allonzo
ну он там указал область и город в акке который дал на показ...
В том акке заполненный индекс вообще не соответствует городу и области (если спросить у гугла), получается фактически адрес заполнен рандом. Да и вообще заказы на том аккаунте оформлены без применения купонов :8:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Значит промо и купоны идут через разных ботов чтоль???
Я неделю назад бумагу заказывал с 300/600 промо.
Закрывало чрез время, Buyer don't want.
Ну я и бросил это дело

А номера всегда рандомные
 
Ну вот у меня поклозило вчера заказы с тимола, я сделал перезаказ и вот что интересно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Означает ли этот неактивный значок что меня спалили? Или можно пробовать оплачивать? (обычно последние разы при таком раскладе после проверки платежа - клоз)
Скрин.jpg
 
  • Haha
Реакции: varyag и Filik
Давно замечено, что у разных купонов/промиков разный антифрод.
Зачем это платформе? Чтобы усложнить жизнь своим разработчикам? По логике одинаково эффективная система антифрода должна применяться на все заказы...
 
Для статистики (Украина):
Остатки 6.02 для ПК зашли без проблем, 6.02 и 7.98 для приложения кроет 100% даже на рандом.
Центовики (один и тот же акк в одной сессии, действия подряд):
на "себя"-финиш сразу
на рандом-ож.опл, отменяю
но полурандом-финиш
на тот рандом что было норм-уже тоже финиш.
Т.е. центы теоретически пробивные, дальше долбить не стал-лучше подожду мож попустит, хлама и так хватает.
 
в акке который дал на показ
А что я не понимаю? Там на акке три заказа, доведённых до оплаты без единого купона, один протухший 7,98 и две невалидных пока 6-ки, и ни одного заюзанного
Про что хоть этот пример? Что без купонов не закрыло на выбранную область?
 
Зачем это платформе? Чтобы усложнить жизнь своим разработчикам? По логике одинаково эффективная система антифрода должна применяться на все заказы...
Логика это не про нас, и не про них ))
ВКшные у меня шли 100% (и пох какая страна в глубоком профиле)
Бальные не шли 100% (и так же пох какая страна в глубоком профиле).
Я конечно дебил, но не настолько что бы две недели на одних купонах делать одно, а на других другое.
У соседей тоже 6-7-9 купоны требовали разного подхода.
 
А что я не понимаю? Там на акке три заказа, доведённых до оплаты без единого купона, один протухший 7,98 и две невалидных пока 6-ки, и ни одного заюзанного
Про что хоть этот пример? Что без купонов не закрыло на выбранную область?
когда я заходил, там был один заказ без купона
как я понял, просто он хотел показать, мол надо область и город выбирать, а не Other. но дело не в этом 100%
 
Есть вероятность, что дело в 7.99 UA WEB в доплате, может кто поэкспериментировать с этим? только что заюзал два купона на первом доплатил 30 центов, было написано оплачено - отправят или нет еще хз, следом был затарен второй купон, доплатил 1 цент и закрыло как и вчера еще до оплаты. Нужно найти минимальный порог оплаты при котором не клозит до оплаты (если ,конечно, дело в этом)
Не ищите,доплачивал и по 2-3 бакса и всёравно крыло
 
  • Like
Реакции: A123 и Иваныч07
когда я заходил, там был один заказ без купона
как я понял, просто он хотел показать, мол надо область и город выбирать, а не Other. но дело не в этом 100%
Без купонов думаю и на чёрта лысого зайдёт) 99,(9)% )
 
Для статистики (Украина):
Остатки 6.02 для ПК зашли без проблем, 6.02 и 7.98 для приложения кроет 100% даже на рандом.
Центовики (один и тот же акк в одной сессии, действия подряд):
на "себя"-финиш сразу
на рандом-ож.опл, отменяю
но полурандом-финиш
на тот рандом что было норм-уже тоже финиш.
Т.е. центы теоретически пробивные, дальше долбить не стал-лучше подожду мож попустит, хлама и так хватает.
та чет китаезы накрутили шибко сильно
думаю, должно на днях попустить. это ж так и реальных новорегов крыть будет. они и так, бедные, жалуются на пикабу, какое али говно и не дает им отоварить честный купон, а теперь вообще никто ничего не сможет заказать под скидон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без купонов думаю и на чёрта лысого зайдёт) 99,(9)% )
та то само собой
я думаю там прод просто пример хотел дать как адрес заполнять, а купона там не было, да
 
  • Like
Реакции: Juggler
Попробовал только что на Черкассы, 7.99 на этом акке раньше сгорел, а 4$ выжил, его отоварил, ждёт отправки, 6.03 клоз.
На старых акках где 3 дня назад отоварил 7.99 попробовал 6.03 на них клоз. Хотя там раньше было, если 7.99 отоварил, а потом при отоварке 6.03 менял что-то в данных, был клоз.
На другом акке на котором сегодня спалил 7.99 и остался 6.03 пробовал Черкассы, клоз.
Хз какая там закономерность, что-то киты сильно намудрили. Как можно было сделать лимит купонов на определенную область?
А индекс писал всегда свой.
Все делал на эмуле, акки под АПП.
 
  • Like
Реакции: Sergey82 и A123
Зачем это платформе? Чтобы усложнить жизнь своим разработчикам? По логике одинаково эффективная система антифрода должна применяться на все заказы...
По логике оно там скоре всего так и сделано, и то что мы наблюдаем тому пример.
Я так понимаю процедура то одна только и она предусматривает добавление/удаление правил как фаервол винды. А правила постоянно добавляют\удаляют по просьбам: стукачей, продов, покупателей, менеджеров али и т.п.
Им лень вникать во все предыдущие правила, т.к. они добавлены разными людьми. поэтому возникают конфликты или избыточность клозов, они это видят и начинают что то отключать.
Думаю где то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.