Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый господа! Немного выпал из темы. Что есть из скидок и промо, может для НР или СР что то есть, для старых аккаунтов. Буду весьма признателен. Для РФ. Можно в личку.
 


При реге появляется вот это после ввода правильного кода с почты, которых приходит 2 и часто они отличаются:
Это из-за использования своего домена или такое сейчас происходит не только у меня? IP UA. На .com-версии то же самое.
я сейчас и на акк зайти не могу...пишет "Service is unavailable, please retry again later."
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, те у кого вчера крыло 7.99 WEB UA до оплаты, сегодня кроет или нет? Ответьте пожалуйста ( и напишите какую доплату делали: 1 цент, 10 центов и т.д.)
 
Последнее редактирование:
При реге появляется вот это после ввода правильного кода с почты, которых приходит 2 и часто они отличаются:
Посмотреть вложение 389390
Это из-за использования своего домена или такое сейчас происходит не только у меня? IP UA. На .com-версии то же самое.
 
  • Like
Реакции: faza20
Появились ли промо 500/1000 или от 1500, если есть скиньте пожалуйста!
 
Вечер добрый господа! Немного выпал из темы. Что есть из скидок и промо, может для НР или СР что то есть, для старых аккаунтов. Буду весьма признателен. Для РФ. Можно в личку.
Господа все в парижах рождество отмечают. А тут одни несчастненькие абузеры....
 
UA
Даю свои аки колеге со столицы тарит на себя заказы проходят, на меня - финиш. Индексы менял. Так что кто из Мухосранска и перевыполнил план по купонам в ваше село, ждите обнуления от али.
7.98 app и веб
а как быть с полным рандомом по адресу и ФИО?
Тоже ведь клозит.
 
Тоесть ты хочешь сказать что пофиксить метод покупки нужно всем кто жалуется на клозы? Тоесть у 99.99% людей такой же метод покупки как и у меня? App/web, эмуляторы, коверки, пул IP, VPN, proxy (платные), происхождение аккаунтов, ни разу не юзаные ФИО, телефоны, индексы,способы оплаты ?
Ну камон, так не бывает
Как же те люди у которых не клозит ? Я каждый день делаю по 5-15 заказов на РФ ББ с купонами и промиками и посмотри мои сообщения в теме, там много нытья про клозы ? =) Эмуляторы легко палить, менять данные о браузере надо ещё уметь (отпечатки в помощь)
PS правда я с Китая давно не заказывал, сейчас только с РФ, но сомневаюсь что там стало хуже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Allonzo и p2p54me
Приветствую, сегодня провел достаточно нудный эксперимент, надеюсь оцените результаты.
[/MULTIHIDE]
 
Последнее редактирование:
Приветствую, сегодня провел достаточно нудный эксперимент, надеюсь оцените результаты.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/MULTIHIDE]
не оценим, плохо видно
:numb:
 
Как же те люди у которых не клозит ? Я каждый день делаю по 5-15 заказов на РФ ББ с купонами и промиками и посмотри мои сообщения в теме, там много нытья про клозы ? =) Эмуляторы легко палить, менять данные о браузере надо ещё уметь (отпечатки в помощь)
PS правда я с Китая давно не заказывал, сейчас только с РФ, но сомневаюсь что там стало хуже
То есть с тимола 5-15 заказов в день? И не отменяют по причине клиент отказался от заказа?
 
Как то так. Верить или нет ХЗ.
 

Вложения

  • IMG_20211224_204324.jpg
    IMG_20211224_204324.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 272
  • Haha
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.